Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

Первая прошивка для PSP-3000!

Несколько часов назад команда сайта PSPGEN.COM отрапортовала о том, что им удалось получить kernel права с помощью уязвимости в европейской версии игры GripShift, благодаря чему запуск всех homebrew и ISO игр стал возможен на любой PSP с прошивкой до 5.02 включительно.

 

На данный момент остаются две проблемы, из-за которых PSPGEN не торопится выкладывать файлы в сеть. Во-первых, как только появятся файлы, Sony отреагирует выпуском новой прошивки, множество людей по незнанию обновятся и потеряют возможность перейти на модифицированную прошивку, потому что в новой версии уязвимость точно закроют.

А во-вторых, как это не печально, но снова дает о себе знать тот самый pre-IPL, который не позволяет пользоваться комплектом пандоры на TA-88v3 и PSP-3000. Пока его не удастся обойти, нельзя будет записать модифицированную прошивку во flash0.

В общем, все еще не до конца хорошо, но все же это победа! Скоро и у нас на сайте! Ждите!

 

А пока до появления прошивки остаются считаные дни, можно посмотреть эксклюзивный 10-ти минутный ролик от PSPGEN.COM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый вечер всем. Нужен человек способный прошить psp 2008 cw S&L 220-240V G версии 3.95. И дальнейший грейд ее до 5.00. На 2 псп в долгу не останусь. Если возможно свяжитесь тут или через асю 783380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

предлагаю устроить псп сходку, предположительно 20.06.2009 тоесть в субботу, кто сможет прийти отпишитесь

возьмем холодного пивка, пообщаемся и конечно поиграем вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В июньском выпуске журнала Qore содержится анонс долгожданного пополнения семейства PlayStation, слухи о котором появились еще несколько месяцев назад. Новую консоль PSP Go анонсировал менеджер по маркетингу SCEA Джон Коллер (John Koller).

Итак, вот основные характеристики PSP Go:

16 ГБ встроенной памяти

Дисплей диагональю 3,8 дюйма

Вес на 43% меньше, чем у PSP 3000

Поддержка Blue Tooth

Весь контент будет распространяться цифровым путем (UMD ушел в прошлое)

Дополнительный слот для карт памяти

 

Во время презентации консоли Джон Коллер также анонсировал новую игру из сериала Metal Gear Solid, которая создается для PSP. Помимо этого, он упомянул Gran Turismo, LittleBigPlanet и Jak & Daxter. Запуск консоли запланирован на осень этого года.

 

Коллер добавил, что эта модель не вытеснит с рынка PSP 3000 - они будут продаваться параллельно. Да-да, так же, как DSi и DS Lite. Sony делает акцент на том, что она не заставляет пользователей приобщаться к цифровой дистрибуции. Кому нравится приобретение контента в онлайне - тот купит PSP Go, "староверы" же выберут PSP 3000 с UMD-приводом.

Уже завтра состоятся первые пресс-конференции Microsoft, ЕА и Ubisoft, а конференции Nintendo и Sony пройдут во вторник вечером. Остались ли у Sony хоть какие-то анонсы? PR-менеджер компании Джейк Осува (Jake Osuwah) утверждает следующее: «Я видел план нашей пресс-конференции на Е3. Могу лишь сказать, что в нем еще достаточно моментов, которые удивят вас».

post-8423-1246480436_thumb.jpg

post-8423-1246480444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на этот форум... это просто святая обитель... У меня зыза уже года этак 3. Хочу поиграть в God of War, только сиды разбежались, не могу докачать, кто может посодействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на этот форум... это просто святая обитель... У меня зыза уже года этак 3. Хочу поиграть в God of War, только сиды разбежались, не могу докачать, кто может посодействовать?

 

Если абонент Реала, могу расшарить в Стронге ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может оживить мою зызу 3008 (когда врубаешь ее 0 эмоций, экран не врубается) и дальше проапгрейдить чтобы iso можно было запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может оживить мою зызу 3008 (когда врубаешь ее 0 эмоций, экран не врубается) и дальше проапгрейдить чтобы iso можно было запускать?

ух, через пандору она не оживет(( попробуй в СЦ сдать, прошивка 3008 возможно тока через баг и она должна быть живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...