Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

Люди ктонить 3000 уже покупал. видел. как у неё с экраном?

 

П.С. Не надо писать, то, что вы слышали в интернете о нём, ибо мне это совсем не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сразу извиняюсь что может повторяюсь но 39 страниц форума не осилил, а где осилил ничего не нашел.

У меня сестра приобрела зызу в турции пол года назад, сейчас до нее добрался я, системное ПО версия 3.72, флэшка 4гб. Как сделать воспроизведение исо образов, со всеми вытекаюищими. ну и собстно софт никакой пока тоже поставить не удалось, может стоит прошить? подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сразу извиняюсь что может повторяюсь но 39 страниц форума не осилил, а где осилил ничего не нашел.

У меня сестра приобрела зызу в турции пол года назад, сейчас до нее добрался я, системное ПО версия 3.72, флэшка 4гб. Как сделать воспроизведение исо образов, со всеми вытекаюищими. ну и собстно софт никакой пока тоже поставить не удалось, может стоит прошить? подскажите плз

 

стучи в аську, прошью и все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно поскольку вы не часто заходите, я уже прошился) и все работает) есть правда несколько вопросов.. но думаю со временем найду ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

у нас в продаже появилась псп 3000, брать ее пока что не советую, пробовал прошить ее пандорой, батарейку в сервис режиме псп не определяет, почитал по форумам, ее пытаются сломать уже с месяц, все дело в новой защищенной мат плате, хотя версия такая же как и на новых слимах - TA-090 шиться она пока не хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе как таковой разнице в дисплее я не заметил, тока батарею меньше жрет ) и еще микрофон для скайпа добавили, который пока в астрахани не востребован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным кулхацкерам PSP. Как там дела у ДаркАлекса обстоят с новой засадой?Продвигается хоть?

 

Попутно: есть PSP новая. S&L 2008. Но прошивка 4.01. Прозреваю, что мать там TA-088v3, но хотелось бы расстроится полностью, тоесть ТОЧНО узнать, что она. Есть ли способ, не вскрывая консоль разумеется, узнать что за мать? Слышал, что вроде DA выпускал тулзу для этого.Никто не пробовал? Как там всё вообще надо провернуть?

 

Еще конечно есть способ попробовать Пандору для 4.01 M33-2 сDС7. Если в сервайсе консоль её не увидит - то жопа. Но у меня нет Пандоры 4.01 M33-2 сDС7....

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже чето сцыкотно стало насчет моей материнки, т.к. брал с рук, проша стояла 5.01...

он ее обновил...

Вот теперь хз какая там мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка есть? Если на коробке с боку, там где у тебя PSP-2008 CW под цифрами 220-240V стоит буква G или выше - то крайне велика вероятность, что надо купить литр водки. Так легче пережить :)

 

Однако ДаркАлекс несмыкая очей ломает долбанную мать.... Уже несколько месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...