Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

Я за...только не 26го августа...т.к. в этот день занят. Вообщем предлагайте:) Из игр....Tekken...KillZone...Worms думаю надо обязательно брать...остальные по желанию:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату, дату я учусь то в 1 смену так что в августе или на выходных

Мне киллзон не нравитсЯ. толпой только весело играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату и плиз кто может привезите болванку мне с игрой pes2008, нету ото надоело играть в ФИФА 08

плиз

а если есть то лучше нарежте

pes2008 u naruto: ultimate ninja heroes 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP - 3000 была официально анонсирована на проходящей выставке Games Convention 2008.

Новая версия PSP поступит в продажу 15 октября 2008 года (Европа). Стоимость новой версии портативной консоли от Sony составит 199 евро.

В новой консоли нам обещают более качественный дисплей обеспечивающий комфортную игру при солнечном свете, а также встроенный микрофон для разговоров по Skype и Go! Messenger.

Также мы получим новый, более удобный и просто красивый корпус.

post-8423-1219693022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, Знаю!

Не так много отличий от слим!

Конечно я бы купил 3000, но чё поделать у меня Слим не продовать же!

С неё ещё продают Maden NFL 09, Echocrome и фильм какой то!

Ну чё насчёт сходки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP Phone, сделай сам

 

 

Не дожидаясь выхода мифического телефона PSP Phone, один азиатский умелец самостоятельно смастерил себе подобное устройство.

За основу он взял самую обыкновенную консоль Sony PSP и вынул из нее привод для дисков UMD. В образовавшееся свободное место, как оказалось, идеально умещаются внутренности одной из моделей телефона Haier с сенсорным дисплеем.

Такая конструкция позволяет свободно звонить по телефону, набирая номер на дисплее и даже набирать на нем сообщения.

 

Проблему с запуском игр без UMD можно решить при помощи карт памяти Memory Stick Pro. На карты переносится образ UMD-диска.

Самодельный PSP Phone превращается в настоящий игровой телефон с сенсорным телефонным дисплеем и стандартными играми для Sony PSP - правда о миниатюрности и удобстве совершения звонков тут говорить не приходится.

post-8423-1220372237_thumb.jpg

post-8423-1220372253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и бесплатно нарезать, только за болванки деньги отдашь...правда у меня не очень много свободного времени.

 

Меня б этот вариант устроил бы , а как пересечься с тобой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу нарезать бесплатно только болванок дай и время у меня свободного мало!

Когда будет свободное время и как пересечся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро можно будет смотреть телек по зызе ,в японии уже смотрят

 

Апну трупачка: у мну счас проблемы с инетом, где можно разжиццо ТВ-тюнером? На заказ есессно, потому что в Астрахани видаццо нету. И если не секрет, по какой цене. И в каком диапазоне он будет работать. Потому что не хотелось бы приобретать тюнер адаптированный под японские частоты) И еще: будет ли он работать с прошей 4.01 м33-2? Заранее спс за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня б этот вариант устроил бы , а как пересечься с тобой ?

 

пиши в асю 209687655, договоримся. Пару игр запишу, на большее сил не хватит)) Только сразу пиши кто ты, а то могу посчитать спамом и удалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нилюблю Финал Фантази, но скажу 16 декабря!!!

Скора 16 сентября выдет Стар Варс: Форс Анлеашед, у кого будет пишите нарежете всем))!

Хочу поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу финалку дисидиа)))

 

Так что со сбором? может всетаки соберемся и порежемся? На этой недели у мну в принципе есть свободное время...давайте решим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...