Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

хм, у меня все норм, попробуй в папку psp/game или psp/game300 записать. А у тебя неофициальная прошивка надеюсь?

Конечно,короче у меня не было папки game150 я её создал туда копировал нех не запускается может просто в папку гейм???Ток не смейся псп у меня с понедельника этой недели :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

Честно я сам не особо разбираюсь в этом:) У самого псп пару недель:) Я просто знаю, что у меня приложения надо записывать в game150, а iso образы в папку iso :) Подожди местных гуру:) может чем помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я сам не особо разбираюсь в этом:) У самого псп пару недель:) Я просто знаю, что у меня приложения надо записывать в game150, а iso образы в папку iso :) Подожди местных гуру:) может чем помогут.

А плеер хоть также кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1. На все ли версии psp ставиться последняя прошивка (о слиме грю).

2. К приставке есть подписи типа - 2006, 2008 - что значит и важно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1. На все ли версии psp ставиться последняя прошивка (о слиме грю).

2. К приставке есть подписи типа - 2006, 2008 - что значит и важно ли это?

 

Я конечно не гуру, но насчет 2 вопроса, это скорее всего год выпуска. Также как например машина, есть 85 года, и вроде бы не разу не юзалась, а есть точно такая же 2008 года:) Понятное дело какую возьмешь:)) (хотя могу ошибаться опять же) Насчет прошивки думаю на любую:) И даже на Fat :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где psp слимку купить, что бы не больше 7 к?

 

Меньше 7000 - тут, на форуме, б/у. Периодически продают....

 

А новую, пожалуй нигде. Для крупных сетей - она оффициально 7999. В Москве, на савёловском может быть... и то вроде 7500 была. Базовый набор. Совсем базовый.

 

В инетмагазах посмотри, но там может быть кот в мешке. Я бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем Кафе...СанПицца...кафешка (забыл название) рядом с МВидео в Тц...

 

ты ловил там что-нить?парни еще один вопрос,кто сможет записать на болванку несколько новых игр????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 7000 - тут, на форуме, б/у. Периодически продают....

 

А новую, пожалуй нигде. Для крупных сетей - она оффициально 7999. В Москве, на савёловском может быть... и то вроде 7500 была. Базовый набор. Совсем базовый.

 

В инетмагазах посмотри, но там может быть кот в мешке. Я бы не рискнул.

Очень странно, цена в америке -239 $.

Во многих интернет магазинах 6500 - 7500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, цена в америке -239 $.

Во многих интернет магазинах 6500 - 7500.

 

В Техносиле, тот что в ГрандРивере, последний раз когда был, слимка стоила 7500 руб.

 

ты ловил там что-нить?парни еще один вопрос,кто сможет записать на болванку несколько новых игр????

 

В КремКафе как-то с ноутом ходил сидел в wi-fi, в остальных знакомые и на псп и с ноутом тож сидели в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется то на то и выйдет, что ты купишь у них, что в Астрахани. Т.к. вроде они посылают не простой почтой, а Пони там какой-то, т.е. наверняка с курьерской доставкой, а как у них написано это оплачивает заказчик. Напиши им, узнай точно восколько обойдется. Но думаю проще чутка переплатить и купить у нас) Уж надежнее точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется то на то и выйдет, что ты купишь у них, что в Астрахани. Т.к. вроде они посылают не простой почтой, а Пони там какой-то, т.е. наверняка с курьерской доставкой, а как у них написано это оплачивает заказчик. Напиши им, узнай точно восколько обойдется. Но думаю проще чутка переплатить и купить у нас) Уж надежнее точно.

У нас это обойдется сонбка 8 к + флеха (8гб) - 4-5 к итого - 12-13 к., разница велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну флеха во-первых 100% там неоригинальная, раз такая стоимость. К тому же 8 гб оригинальную в Астрахани анреал купить мне кажется:) Полюбому надо заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну флеха во-первых 100% там неоригинальная, раз такая стоимость. К тому же 8 гб оригинальную в Астрахани анреал купить мне кажетсяsmile.gif Полюбому надо заказывать.

Хм.... написно, что оригинальная и стоит ли брать оригинальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... написно, что оригинальная и стоит ли брать оригинальную?

4 gb для psp вполне достаточно, бери лучше сандиск, у них меньше % палева, скорее всего, даже 0% что будет паленка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ron

 

во-первых: закинь прогу фпапку ГАМЕС.

во-фторых: если выдает ошипко, нажми select и поменяй драйвер)

Спасибо щас попробую,слух ну че насчет фф??а то я тя в аське застать не могу!

Если в псп не оригинальная флеха это же не чем не скажется на работу псп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...