Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, Резидента нет для псп, народ собирает петиции, чтобы игру портатировали, но помоему все тщетно http://www.petitiononline.com/mod_perl/pet...sign.cgi?pspres

Портировали Biohazard(4 часть) и то на японском :) Я вот например уже проголосовал.Жалко что на псп не вышли основные части серии финал фентези и резидент ивела <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ
Ну седня на одного обладателя псп стало больше!!!Sir слух помоги с прошивой,а то в асе я тя застать не могу!

ну ты псих и прокилист))чем те не нра что я те на форуме транка написал??вот те:вот тебе его контакты(мне он прошивал,и прошивает отлично!!)

домашний сёра:408580

Сотовый сёра:89275507178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ron

))) У мну есть 1, 2, 7, 8, 9, 10 и Кризис Кор) Фсе идут на ПСП (кроме 10 соотвеццтвенна)) Вот тока йа частенька на работе, поэтому сложновато будет тебе со мной связаццо)

 

з.ы. Финалко рулед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ron

))) У мну есть 1, 2, 7, 8, 9, 10 и Кризис Кор) Фсе идут на ПСП (кроме 10 соотвеццтвенна)) Вот тока йа частенька на работе, поэтому сложновато будет тебе со мной связаццо)

 

з.ы. Финалко рулед!

Собрат по разуму :) Слух а 12 нет?ну так чистый вопрос,слух оставь мне хоть аську я тебе стукну!

З.Ы.ты не умеешь прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ron

425149422

 

двинаццатой нету пока) Собиралсо купить через недельку) Их как раз привезли в один магазин (нибуду грить какой, а то купять Х)) И кто му же йа исчо десятко не прошол) Но уже почти)) Седня думаеццо пройду) До этого их ваапще нигде в городе не было... Думал заказывать на геймпосте и тут их (10, 12) случайна завезли фпродажу) мои молитвы услышаны)

 

з.ы. прошивать не умею, ибо не смог прочетать даж половины инструкции по установке пандоры... Букаф много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ron

425149422

 

двинаццатой нету пока) Собиралсо купить через недельку) Их как раз привезли в один магазин (нибуду грить какой, а то купять Х)) И кто му же йа исчо десятко не прошол) Но уже почти)) Седня думаеццо пройду) До этого их ваапще нигде в городе не было... Думал заказывать на геймпосте и тут их (10, 12) случайна завезли фпродажу) мои молитвы услышаны)

 

з.ы. прошивать не умею, ибо не смог прочетать даж половины инструкции по установке пандоры... Букаф много...

Ты в 10 играешь через эмуль или на пс2?Кста для 12 части нужен очень мощный приблизительно 4х ядерный комп,ибо если двушка то играй на уровне 20 фпс,а это не в кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла новая порша от алекса 4.01m33 изменения минимальны, завтра буду ставить :)

 

Да там все изминения связаны помоему только с браузером и чуть чуть с видео. Не вижу смысла ставить её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sir

о_О ВЫЛОЖИ АРХИВАЧЕГ ПЛИИИИЗ)

 

И ваще! люди выкладывайте сюда полезную софтину для зыз) Йа начну)

Вот архив - это простенькая прога для того чтобы портировать игры с ПСХ на ПСП)

Ps_GUI_3.00_beta.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо могу выложить две проги, одна для ПК другая для PSP, с помощью них можно запускать iso образы игр не с карты памяти, а с жесткого ПК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо могу выложить две проги, одна для ПК другая для PSP, с помощью них можно запускать iso образы игр не с карты памяти, а с жесткого ПК :)

Прикольно,слух объясни ток нубу как переводчик запустить на псп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...