Перейти к содержанию

Кто просвящён!


~Эгои$тка~

Рекомендуемые сообщения

Итак я обращаюсь с просьбой! Кто нибудь кому хоть ЧТО НИБУДЬ известно о сегодняшнем существовании и местонахождении таких людей как Пинчер, Морф, Арчи и т.д Прошу писать в этот ПОСТ! Пусть это смешно но Вы не представляете насколько это Важно для меня! Заранее БлАгОдАрЮ!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пинчером всё в принципе ясно... Занимается он сейчас музыкой или нет - непонятно... Но где находится этот самодовольный эгоист всегда можно спросить у его мамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же про Пинчера по подробнее можно??? ) ЭХ БЫВАЛИ МУЖЧИНЫ И ПОЛУЧШЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, НО ПИНЧЕР ОН ОСОБЕННЫЙ) а насчёт тебя Арчи, ты больше Есенина не перечитываешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет есенин больше не модный.и тем более там был ремикс на него так что не надо мне тут)побольше бы тем на форуме про меня создавали бы)))можете свои попки фоткать и мне на мыло слать)...+ признания в любви..можно даже тут писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря))) ладно, а с чего ты зял что найдёться много желающих показать тебе свои попки? и..не боишься атаки злостныз пассивных гомосексуалов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хватит меня оскорблять, я бля не бАБА! я девушка :excl: и по мойм уэто легко запомнить :grrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Eliza

А ты ваще жесть, вам с Варей статейку бы накалякать...коллеги бля))))))

 

:clap_1:

 

Не надо меня с Лизой сравнивать? каждый делает своё дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...