Перейти к содержанию

Star Galaxy & Noname Sound System Pres.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

moko,если ты пытаешься показать своё превосходство,не физическое,а творческое,т.е. работу твоего мозга-ума,неуместное в данной теме-значит ты умничаешь...стебать свои тусы я не позволю,так что смотри "шарик" круглый...подставишь "хромых собак" так,что они,вообще,больше ничего в этом городе сделать не смогут...поэтому я предлагаю жить мирно,город и так маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на угрозу ))) каким же образом могут возникнуть трудность в функционировании Хромой Собаки, если конечно мы сами этого не захотим.

Ты слишком серьезные темы затрагиваешь, не следует )

 

Я не показываю свое превосходство ))

А если кто то это чувствует, то это его уже проблемы.

 

Надеюсь хорошо потусили!

 

Счастья тебе. И спокойного сна.

Можешь теперь и нам понаписать всего что хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея, нужен отдельный топ "в гостях у Moko" :)

 

Всем спасибо, кто тусил и не тусил, с вами было весело

псибраты, вам над было разделиться на два этажа и меняться, никтоб даже не заметил.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа клёво говорите было...а вот я не поехал из за того, что далековато... да и накладно!... а вообще коллектив то нормальный был... а то как понаедут местные....... и злоооо....:)))) А как с отношением вообще... вот в бомбе мне чё нравилось - собирались люди, которые любили послушать транс и ты знаешь что ты со всеми и всегда можешь запи...деть насчёт этого... а вот в Мирном х.з..... всё ещё есть опаска... опишите впечатления братья... :):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bemsic. Да было ништяк, местных практически не было - обрубили. Более эффектнее был конечно 2-ой этаж, да и звук там был лучше.

А на счёт бомбы это ты зря: 1) Трансеров там было от силы человек 10.

2) В основном ПАНКИ.

Так что не обобщай на счёт всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSY Brothers

+1 за бомбу

-2 за второй этаж у вас со слухам все нормуль

на втором этаже то и дело с каналами проблемы были и часто один не играл тобиш получалось моно вот такие маленькие проблемки

у нас конечно тоже была лажа так как забили реж пульт

но все равно звук довал о себе знать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...