Перейти к содержанию

Отрицательное влияние онанизма на жизнь самца


Steals

Рекомендуемые сообщения

Выходя она сказала: "Увидимся" Но так я сней потом никогда не увиделся....

Нужно было телефончик брать, либо переводить разговор в другую плоскость... горизонтальная более подходящая :P

 

ЗЫ: Сам иногда торможу поэтому и влился в РМЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Сахен Не Ра

Только чудом я не обканчал и себя и пассажирку.....

особенно летом....на НЕЙ практически ничего...на НЁМ практически то же ничего....и в автобус...в автобус....в автобус.....ОООООО!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папка один раз по молодости в коньках в троллейбус зашёл!!!!!!!!!!..........Лампочки до сих пор в руках горят!.........Может меня после этой электротерапии на косых то потянуло?.....А? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK и Сахен Не Ра

А что это вы, господа, все 89-90-е вспоминаете, автобусах, понимаешь тесно было. :) Да было - не спорю, но поверьте мне сейчас не лучше :D Попробуйте - автобусы маршрута №19 с утра в город и вечером обратно - ууууу - столько воспоминаний сразу нахлынет :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в 19 цыган пол-автобуса обязательно будет...Да и вообще, утром в любом автобусе будет не протолкнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Die Kirsche

организовать общество онанистов
Форум Пати? ;) .....вот там и посмотрим , кто на что способен (способна) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая мысль возникла. Если, например, парень войдет в комнату, а там девушка лежит и мастурбирует. То парень скорее всего подойдет к ней и скажет.."давай я тебе помогу"..подойдет к ней и дальше по плану. Если же девушка войдет и увидит как парень дрочит, то это вызовет у нее омерзение или что то подобное. И мнение о этом парне у нее упадет ниже плинтуса. По крайней мере большинство девушек так отреагируют, мне кажется. Отсюда вывод: Мы парни понимаем всю вашу естественность и она нам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McNamara

мдяяя - истину глаголишь. хотя моя бывшая девушка не раз просила поласкать ее там руками, и платила соббстна говоря темже. так что это зависит от девушки. (секса у нас с ней так и не получилось, тока оральный, но это не в счет). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McNamara

Если же девушка войдет и увидит как парень дрочит, то это вызовет у нее омерзение

это Ваша мысль, или Ваш личный опыт?....иногда, когда парень кончить не может во время траха (ну перепил например), можно спокойно лечь рядом с подругой и подрочить....., а если и подруга поможет.....тогда совсем всё замечательно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McNamara

мдяяя - истину глаголишь. хотя моя бывшая девушка не раз просила поласкать ее там руками, и платила соббстна говоря темже. так что это зависит от девушки. (секса у нас с ней так и не получилось, тока оральный, но это не в счет).  :rolleyes:

395149[/snapback]

Это к ж сказал, что оральный секс не в счет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня случай получше, правда незнаю в тему или нет. Но я со своей девушкой встречаюсь вот уже 6 месцев. Всё было нормально раньше сама приставала ко мне. Потом всё перешло на то, что я к ней потянулся и начал приставать 1 дело дошло до постели в 1 же месяц встреч. Но вот 1 беда вот уже полтора месяца, я ей намекаю, но она говорит типо я думаю, что тебе только постель нужна. Другово у ней нету это 100%, она постоянно увиливает, то говорит нехочу к тебе домой пошли гулять, то в кафе, то в кино, конешно она некачает с меня денег. Я сам за себя плачу. Но просто обидно. Если из девушек кто знает как и что делать в такой ситуации, то подскажите. Только прошу невысказывать тупые мнения. Если думаете , что это шутки лучше идите в цирк.( Там веселее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoiZzzon Попробуй пригласить ее посмотреть фильм дома, эротический какой-нить, а может и похуже чего :P , иииии все наверно будет окей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoiZzzon

возможно хочет не денег....хочет большего, имеет желание прочных семейных отношений....затащить тебя в ЗАГС.... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Вот ведь какая она, издевается!

а что? такого не бывает?......хотя конечно можно и Ваш вариант использовать

посмотреть фильм дома, эротический какой-нить, а может и похуже чего
.....особенно если начать с ДИКОЙ ОРХИДЕИ...и продолжить БЕЛОСНЕЖКОЙ с семью карликами..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее на счёт загса ты неправа ))) Е он ненужен ближайшие 5 лет )) И мне тоже он ненужен. Сначало на ноги встать нужно.

2 Я понял что просто у неё были Кр......... Дни.

Поэтому такая злая и была. Сестра её говорит что она сама была в шоке, у неё в тот день явно перебор был ))

Спасибо что откликнулись Девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...