Перейти к содержанию

Куплю купоны М-Видео


Red-scorp

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар ли куплю за символическую плату купоны М-Видео. Кто знает можно ли использовать несколько купонов номиналом 1000р.? Вроде как сказали нельзя. Как мне объяснили в магазине, можно использовать купон на сумму не превышающую 50% стоимости покупки и номиналом купона не более 10000р., и только в одном экземпляре. Получается если у меня три купона по 1000 р., то использовать я могу только один из них, или я что-то не так понял? Бывают купоны номиналом 2,3,4 т.р. и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более 10 купонов номиналом в 1000 рублей - такое было. с оплатой до 50%  от стоимости товара

то есть все таки можно использовать несколько купонов по 1000 рублей но не более 10? Просто в магазине сказали что можно только один купон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все таки можно использовать несколько купонов

Последние карточки можно было использовать как 20% от покупки. Например если товар стоит 10000, можно использовать 5 карт по 1000 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние карточки можно было использовать как 20% от покупки. Например если товар стоит 10000, можно использовать 5 карт по 1000 рублей

это уже не 20 а 50%, как сейчас.

 

В общем куплю купоны срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они начнут действовать только с 10 января

Вот блин!((( Хотел телефон себе купить как можно дешевле. Хотя возможно это и к лучшему, вдруг после НГ скидухи будут, избавление от старого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...