Перейти к содержанию

Спортивная газета


Striker!

Рекомендуемые сообщения

Ну что никто не слыхал, появивится у нас что нибудь о спорте........ну хоть какая нить газетёнка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проект, по которому в начале 2008 г. выйдет еженедельная спортивная газета под ФК "Волгарь-Газпром", она же распространяться как программа на матчи. Учредитель "Астраханьгазпром". Конечно на 60% там будет о футболе, при этом кратко и о мировом и о других лигах Российского первенства. Основа о Волгаре. Много о местном спорте. Цветная обложка. При этом предполагается, что штата журналистов, кроме редактора и дизайнера-верстальщика, не будет - автором может быть любой желающий по трудовому договору, это позволит снизить затраты и сделать материалы более разносторонними, объективными, оперативными и эксклюзивными.

 

Весь вопрос в поддержке проекта Газпромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Ёпть....обрадовал!!! ну ну наконец какой то движняк. Неужели любому можно будет сдавать статьи, блин жаль у меня никакого образования нет, а то тоже бы попробовал что нить написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели любому можно будет сдавать статьи

Любой может предложить свои услуги, накатать пробную статью, указать свои сильные стороны, возможные направления. А потом редактор принимает решение заключать ли договор и на какой срок. Главное, чтобы читателям было интересно. Печатать длиннющие интервью ни о чём уже не актуально (ну если только интимное интервью у гандболисток из Астраханочки:)). Интересна краткая статистика с акцентами на факты, свежие фотоотчеты, аналитика по матчам, интриги и скандалы тоже ценятся. Цель - сделать динамичный и прогрессивный источник информации, как сам спорт, а не подстилку под сидения на трибунах.

 

Кроме того, задача у возможной газеты (скорее еженедельник) будет и пропаганда здорового образа жизни и привлечение горожан к занятиям спортом: ну там комплексы разные, инструкции для начинающих, тренинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм!!! интересно!!!! Надо бы попробовать, где наша не проподала. Для меня даж вопрос о зарплате не актуален, просто хочу попробовать сёбя в этом деле. В данный момент пишу для Студ. газеты о турнирах, в основном о футбольных. Пока вроде никто не жаловался!

 

VG2

а контактной информации нет никакой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

А ну тогда понятно.........ты случаем в фан-клубе Волгаря не состоишь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Ты не Ван-гог случаем?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Хех.....значит ты один из тех кто поддерживает команду в секторе фанатов.........помню туда с друганом щиманулись по пьяне........ну нас и в газон загрузили........в Ленинском Ровд отпустили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты один из тех кто поддерживает команду в секторе фанатов

Очень редко, я значительно взрослее, хотя общаюсь. Ладно, ни к чему эти гадания. Думаю, в следующем сезоне во 2Д надеюсь увидимся и по газете тоже подробности как будут сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Постараюсь ходить на матчи, если меня в армию не заберут!!!! Я впринципе и так ходил на каждый матч до того момента когда команду перевели в Люб. лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...