Перейти к содержанию

Marvel


PUNISHMENT

Рекомендуемые сообщения

Кто нить тут любит или интересуется продукцией компании марвел?Как по мне так под эгидой Марвел представлены самые колоритные герои комиксов и мультов-Спайдэрмэн,Росомаха и Икс мэны,Железный человек,Фантастическая четвёрка,Гоуст Райдэр,Дэд Пул ,Сорвиголова,Каратель и многие многие другие-Бэтмэны и прочие недогерои от Диси комикс нервно курят гандж в углу.Может у кого нить есть комиксы Марвел или диски с мультами?Буду рад если кто то поделится ими или хотя бы мыслями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

M@xToR

Микки Маус это факин Дисней))

Щас не знаю-не видел но раньше продавались- у мя есть первый цикл The Amazing Spider Man)У нас вроде комиксы Марвел выпускало издательство Комикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

M@xToR

Микки Маус это факин Дисней))

Щас не знаю-не видел но раньше продавались- у мя есть первый цикл The Amazing Spider Man)У нас вроде комиксы Марвел выпускало издательство Комикс.

ААА, комиксы считаются:Спайдер мэн,БэтмЭн, Супер мэн и т.п....я не видел в магазинах что бы продавали такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

да не ты не понял)Микки Маус тож были комиксы,прост они к продукции компании Марвел никакого отношения не имели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

M@xToR

да не ты не понял)Микки Маус тож были комиксы,прост они к продукции компании Марвел никакого отношения не имели)

Значит их можно достать в Астрахани..интерестно..ты заинтересовал меня..я поспрашиваю..думаю что будут они продоваться а)под заказ, б)тока через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

По Астрахани я видел пару лет назад продавали Спайдэр мэн!А мне по почте высылали в 2002 Amazing Spider Man!Больш всего я б the Punisher или Ghost Rider хотел бы почитать.

Кстати фильм щас в октябре идёт Ghost Rider с Николасом Кейджем в главной роли!Ничё не могу сказать о нём-пока не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Щас достал 92 серии Человека Паука)По вечерам засматриваюсь)

А где же "Великолепная 4ка", "Халк","Человек камень", "X-мэн"...разве это не тосамое что является настоящими комиксами.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

Оно оно)Халк тож Марвеловский персонаж)Про него туча комиксов и мультоф была)4ку я не особ люблю)Х мэны-круть но не фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

Оно оно)Халк тож Марвеловский персонаж)Про него туча комиксов и мультоф была)4ку я не особ люблю)Х мэны-круть но не фильм)

PUNISHMENT

Есть ли комиксы не дошедшие до российских взгядов?Ведь много новерно не завоевали мир комиксы..так помоему они и есть самые оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

у у нас не так популярны те же Punisher и Ghost-Rider из за запредельной жестокости в них.Панишер про ветерана вьетнама у которого в парке застрелили всю семью.Бывший солдат сьезжает с катушек и самыми изощрёнными методами мочит всех кто хоть как то переступил закон-от какого нить мелкого воришки стырившего у бабульки кошелёк и до рыб покрупнее.

А Человек-камень-что ты имел ввиду-героя а точнее антигероя с похожим именем у Марвел я знаю ток одного-Tombstone.

Есть конечно герои которые мне не нравятся вообще-это как я грил фантастическая 4ка и еще доктор Стрэндж-типа маг-кудесник светлых сил))Имхо он не особо в тему.Типа хирург в автокатастрофе лишился пальцев и сдуру пошел в Тибет и там обучался у гуру)

Что я не читал и не смотрел вообще,но хочу это Dead pool-история про чувака у которого была смертельная форма рака и он решился на эксперимент с костюмом)Константина во многом слизали с Дэд пула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у у нас не так популярны те же Punisher и Ghost-Rider из за запредельной жестокости в них.Панишер про ветерана вьетнама у которого в парке застрелили всю семью.Бывший солдат сьезжает с катушек и самыми изощрёнными методами мочит всех кто хоть как то переступил закон-от какого нить мелкого воришки стырившего у бабульки кошелёк и до рыб покрупнее.

А Человек-камень-что ты имел ввиду-героя а точнее антигероя с похожим именем у Марвел я знаю ток одного-Tombstone.

Есть конечно герои которые мне не нравятся вообще-это как я грил фантастическая 4ка и еще доктор Стрэндж-типа маг-кудесник светлых сил))Имхо он не особо в тему.Типа хирург в автокатастрофе лишился пальцев и сдуру пошел в Тибет и там обучался у гуру)

Что я не читал и не смотрел вообще,но хочу это Dead pool-история про чувака у которого была смертельная форма рака и он решился на эксперимент с костюмом)Константина во многом слизали с Дэд пула)

PUNISHMENT

Да всё это эллегия, вот только где и почём?)))а так было бы неплохо почитать.А ты как я понял восновном читаешь то что экранезировали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

не)эт щас ток их экранизировали)Я читаю и смотрю то что попадается)))У нас России не так то легко эт всё найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

не)эт щас ток их экранизировали)Я читаю и смотрю то что попадается)))У нас России не так то легко эт всё найти)

PUNISHMENT

А ты пробыват через инэт заказывать.Помоему там можно достать всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

эт буит мега дорого,если старые выпуски)

PUNISHMENT

И как я понял покупаться только на ВЕБ аукционнах))) :) И продовать будут жирные и ленивые Амерекосы?

 

 

*классно мы с тобой тему развели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

угу)жирные пожиратели хот догоф будут толкать ранние выпуски за бешеные бабосы)мож в электронном варианте где найду-пока никаких пристойных русскоязычных сайтов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

угу)жирные пожиратели хот догоф будут толкать ранние выпуски за бешеные бабосы)мож в электронном варианте где найду-пока никаких пристойных русскоязычных сайтов не видел.

PUNISHMENT

Да в электронном варианте их и нет..точнее толку от них мало..в реале лудше же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

Ясен фиг)на неделе пройдусь по киоскам-посмотрю мож продают чоу)

PUNISHMENT

В киосках? :lol: Не смеши меня, врядли таки комиксы(настоящие) будут там продаваться.Надо искать в приличных магазинах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

раньше именно в Роспечатях можно было достать локализованные варианты комиксов

InFeRnUs

Супермэн-маздайщик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тут всего два чела тусят =)

 

мне в комиксах никогда сюжеты не нравились.... покупаю только ради рисунков... - вот это да.... это круть несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...