Перейти к содержанию

каzантип


XoXoL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

сори .... ВСЕМ привет я новенький =)

[=Xtremist=]

я из Краснодарского края ... город Адлер .... здесь есть один клуб ... Х-taz но там отстойно ... вот ...оторваться можно только в Краснодаре но до него ехать нужно .... ну а вот 800 америманских рублей дастать это вопрос огроиный ... +) т.к. я не работаю .. хотя очень хотелось бы ... (у нас с работой тут туго .. она сезонная) вот ... ну можно скачать себе что небудь на комп .. и послушать ... но это не то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ссылку дать на микс Зёмы с танцпола Питерского Счастья 2005 !! Кульный вещъъ. :)

 

Добавлено ([mergetime]1129056814[/mergetime]):

если интересует днб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_AngeL

А какие клубы в Краснодаре ты мог бы выделить? Может что новое и интересное открыли? Я был в Квадро пару лет назад. Уж очень отстойным мне там всё показалось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

конечно интересует ... толко я вот с лакальной сети в нете сижу ... =) 2 р за метор =)

TIMOKHA

ну я в Крснодаре не ходил по клубам ..... вот там транс фестиваль проходил ... много знакомых туда свалило ... но к сожелению я не смог поехать =( .... говорят там было круто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так девушек не берём?XoXoL

seget

Белый

Lacoste

???? :unsure:

Мне просто ехать может не с кем?(со мной никто не согласился. Пужаются, я рисковая)

И вы меня не возьмёте?Я мож то же хочу в газеле?

У меня есть пара треков с Казантип 2004!Скоро может ещё больше достану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто .... млин нужно искать деньги и в КраснАдырь =) ;) роже свалить в клуб какой небудь =) .... только я сомниваюсь что со мной кто небудь поедет =) .... а одному скучно .. ну ничё .. это проблема решаемая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

сенQ только вот денег мало это мне будет стоить 100 р =)

я скачаю в воскресенье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_AngeL есть у мня знакомый в Ставрополе, у него интернет магазин электронной музыки! Диски продаёт. Ашортимент на 500 Гб музыки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле заказать и придёт диск =) ... или скачать по инэту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАZАНТИП теперь совсем не тот что прежде, самый центр был в 98-99 годах. 01 и 02 тоже ничего, а вот в этом году мне не особенно понравилось, т.к. люди стали приезжать совсем другие. Теперь это просто место где можно неплохо потратить деньги (если они у тебя есть), альтернативы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....глаза открываются на казантипе... отдых замечательный собирайтесь в след.году брать надо с собой денег из расчета день соточка грина

девушкам для независимости можно чуть поменьше...

пробыла там 30 дней потом еще по побережью крыма поездила СУПЕР

на счет транса - на казантипе был позорный танцпол, хотя кучу знакомых там встретила никто счастлив от посещения такого кашмарного танцпола не был, отдыхали все как могли ))) угорали по полной

на счет хаус-техно танцполов было впечатление что везде играют одни и те же диджеи (человек 5) и у всех у них одна сумка с пластинками... очень уж часто повторялся репертуар...

Порадовал хохлятский дж Майлс и московский Митрофанов по утрам на танцполе Евро...

Покушать нормально даже за деньги было не возможно, первую нормальную пищу слопали в коктебеле...

фоток куча, есть видеоматериалы и кучу музона естественно..

в некоторых моментах казантип удивил, хотя это был уже 4 мой казантип, в некоторых моментах огорчил, но больше всего естественно радовал!!!

то, что он стал комерческим проектом это самый главный плюс - наконец-то голыдьба невоспитанная будет сидеть по своим деревням и больше думать головой почему у них не хватает денег чтобы как люди нормальные отдыхать

 

 

всем удачи - любите музыку, слушайте старших и работайте чтобы потом отдыхать :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то голыдьба невоспитанная будет сидеть по своим деревням и больше думать головой почему у них не хватает денег чтобы как люди нормальные отдыхать

 

всем удачи - любите музыку, слушайте старших и работайте чтобы потом отдыхать

 

 

 

:D:D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да .... так работу нашол ... зарабаытваю кучу денег и на КаZантип =) cool ...отянусь наконец то ... и девушку с собой заберу туда =) ...

 

а музыку я и так люблю ... не могу без неё вообще ... ну скучно сразу становится =) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 6 months later...

кто собираеца, собственно на Z 2006? :)

 

 

мы уже точно отправляемся, жаль что только на пару недель в этом году.... сладкие предвкушения отличного отдыха эхххххххххххх море море :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями ездили и 2005,2004.Приада в том году всего не 3 дня....но денег потратили,там каждый год делают все лучше и лучше,поэтому и цены....Вообще супер,если ехать,то не в чем себене отказывать....Жаль но этим летом....может не получиться....Хорошо отдохнуть всем кто поедет...Лучше ехать на закрытие.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 казантип муза у меня есть

 

нравится

 

насчет поехать не знаю.

дрыгаться под музыку лучше в хорошо знакомом месте, чтоб не страшно было падать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...