Перейти к содержанию

МузаКА,как тема ДЛЯ вДоХноВлениЯ перед СЕксоМ!


XoXoL

Рекомендуемые сообщения

XoXoL , если б просто поднять - какой смысл? важен сам процесс и итог, что из этого получится. А потом при услышании этой музыки будут возникать ассоциации: плохие иль хорошие...

Есть музыка, которая вдохновляет написать стихотворение какое-нить или вовсе совершить подвиг. Ну... эт я, конечно, громко сказанул :), но и такое, думаю, возможно. А ещё есть музыка, которая вызывает агрессию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрутойХохол музыка в принципе может сгладить обстановку в любой ситуации, но чтобы под нее ....... заниматься! не знай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николло Под неё мона прямо под ритм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ща Gregorian - The Gift играет...вот под нее нужно обязательно попробывать этими безобразиями позаниматься!!!!!!

 

а вообще... да в принципе разницы нет никакой... главное сам секс..а в фоновом режиме... хоть ор кошек под окном...особенно в данный период весеннего кошкопада :)))))

а... хм... под Ленинград весело получается!!!! под Cradle Of Filth + Dimmu Borgir + Nukturnal Mortum - Руль!!!! да и только!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься сексом лучше всего под рэги

(проверено и тестировано самолично) боб марли просто идеален при ЭТОМ это уж поверьте!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im

Энигма, Gregorian, Nostradamus и подобные - вот это кайф!

Одно только наличие такой музыки уже 50% того, что получится полный кайф...

Попробуй!!!

 

PS: или тебе не скем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • 3 weeks later...

Enemy

Смотрю ты любитель поднимать старые темы?:) почти года прошло, что же тебя заставело ее затронут? тема интересна аль статус сообщений поднять?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...