Перейти к содержанию

Самы незабываемые знакомства)


седока

Рекомендуемые сообщения

В течении года я пыталась найти себе серьезного молодого человека. Я общалась в интернете потом как всегда назначал встречу встречались, но какие либо отношения заканчивались в течении месяца. Понимая что это уже не смешно я переставала знакомиться забрасывала инет, но потом опять начиналось все как всегда.

Близился мой ДР 19 ноября. И к маме пришла подруга я знала что она хорошо гадает и попросила погадать хоть никогда и не верила в это. Она разложила карты сказала жди военного при пороге. Я только посмеялась) 19ое отметила в кругу друзей) 20 собралась домой ехать. пошла билет покупать на вокзал. А за мной очередь занимают солдатики) лыбятся прикалываются) я биру билет выхожу. Сижу себе на лавочке жду автобус а тут они в двоем подбигают и давай знакомиться оба Паши, телефончиками обменялись) переписывались 2 недели и с одним и с другим. встретиться удалось только с темненьким 2 го небыло в Астрахани) так теперь не могу без него и минуту прожить. Как свободный день лечу к нему. Незнаю чтобы за жизнь была если бы я его не встретила там. мало ли опоздала бы на автобус или на такси уехала)

 

А были ли у вас подобные моменты в жизни? И как долго продолжались такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седока

А были ли у вас подобные моменты в жизни?

Момент №1 - закончился свадьбой и 17 лет семейной жизни...идёт 18 год...

Момент №2 - закончился хорошими отношениями...дружим до сих пор.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, на море чуть не утонула, а спас меня, как в кино, очень симпотичный молодой человек из числа отдыхающих. До сих пор мэйлу переписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я считаю, что каждое знакомство - особенное, ведь с человеком можно познакомиться лишь раз в жизни, значит оно особенное и никогда больше не повториться, но все же есть случай, над которым мы с подругами добро смеемся и по сей день. Было это в классе...5ом, много лет назад, я опоздала в школу, важтерша закрыла раздевалку, и я с грудой всяких шмоток шл на урок, сквозь толпу старшеклассников было трудно просочиться, но тут у меня падает, как сейчас помню, желтый шарфик, я поворачиваюсь поднять его, но тут какой то 8ми классник его мне поднимает, и что то говорит. Я тогда тоже ходила мима него и "ни минуты не могла без него прожить...". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Никогда! Вы слышите? Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать виртуальные отношения с реальной жизнью. Ни под каким видом! Все эти встречи в реале ни к чему хорошему не приводят!

- Да ладно! Почему?

- Есть опыт!...

- А можно?.. Просто любопытно.

- Ай! Ничего интересного! Обычная история.

- А все таки?

- Ну... Лет шесть, что ли, назад. У меня на работе только Интернет появился. Ну, я сдуру полезла по всяким этим форумам, чатам, гостевым… Общения, видно, ишь, не хватало.

- Ну и?..

- Ну и познакомилась в какой-то гостевой. Такой интересный собеседник! Мы с ним про книги… про музыку… стихи… ссылки интересные… Потом я ему про себя. Он мне про себя чего-то…

- Ну, понятно…

- Ну а потом он, как бы невзначай, предлагает встретиться.

- Ага, ага…

- Ну а я, чего, думаю? Человек вроде порядочный. Отчего и не встретиться? И главное – любопытство это бабское! А какой, мол, он, на самом-то деле?

- Ну-ну!..

- Встретились, ага! Первый и последний раз я согласилась на встречу с виртуальным знакомым! Слышите? ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!

- Что? Оказался не тем, за кого себя выдавал?

- Не тем?! Ха! Не тем! Он оказался полностью больным, ушибленным на всю голову придурком! Повернутым наглухо на своем веб-дизайне! Я таких сумасшедших в жизни еще не встречала!

- Даааа… Хорошо хоть не аферист.

- Знаете, лучше бы уж аферист! С тем хоть понятно всё.

- А с этим? Чем всё закончилось-то?

- С этим? Закончилось? А кто вам сказал, что закончилось? Пять лет брака и двое детей – это, по-вашему, закончилось? Ой! Извините! Эй, вы! Оба-трое! Ну-ка быстро сюда! Так! Опять двадцать сырков и пиво? А я что сказала? Хлеб и яйца! Ну-ка, живо домой! Давай руку! А ты слезь с отца! Три года скоро, а на уме только мультики и шоколад! Отец и так скоро горбатым будет! … Извините! До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еше не было. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот познакомился в интернете в 14 лет, ей было тогда 16. Она была татаркой а я русским и у нас были очень тонкие и сложные отношения из-за ее родителей, но ничего мы все пережили, она всегда поддерживала меня в трудную минуту и я добился всех своих поставленных на тот момент целей. И что же? спросите вы. А вот что: мы провстречались долгих 7 лет и поженились наконец-то. И мы очень-очень-очень счастливы, собираемся заводить детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая встреча произошла после 6 лет разлуки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-KABAN-

 

МОЛОДЕЦ!

 

Renessans

 

"А сейчас на арене нашего цирка. Неподрожаемая и великолепная, бесстрашная укротительница Ренесансе и её дрессированные мужики!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да ето не я!

Просто ето относится к "незабываемой встрече!"

 

A укрошаю я толко мужчин, тех, кому за... ну скажем ...50! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

мужчин, тех, кому за... ну скажем ...50!

В таком возрасте, место нужно на кладбище присматривать и по натариусам ковылять, а не по бабам бегать.....хотя, х. его з.....если доживу.

А завещание моё уже в сейфе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ет Вы зря... Мужчина в 50лет может быт причиной Самого незабываемого знакомства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка особенная, то и знакомство с ней при любых обстоятельствах незабываемое, а если нет, то пусть хоть гадалки чего-то мне гадают или там шаманы с бубнами прыгают... шаманов запомню, а не знакомство! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве знакомство, которое запомнится, обязателно должно быт толко с противоположным полом? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно познакомился с Борисом Гребенщиковым. Даже пузырь вместе выпили. Переписывались какое-то время..... :)

прикольный дядька......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...