Перейти к содержанию

Что-то дико рвануло


Xpyash4ev

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто-нибудь обладает инфой - что это было. Машина или газовый балон или еще что? Или такая большая петарда?:) Только не слухи, а по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev - красава.....оперативно сработал......такое чувство что тема появилась ещё до взрыва :):clap:

359400[/snapback]

 

Дык он и подстроил взрыв, разве не понятно?!

 

np: 1. Merlin - [They Must Die #01] Unburied [5:28]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у нашего любимого мера банки с черной икрой взорвались. Он ведь закупал перед своими громкими выссказываниями икру, а теперь банки стали бамбажными и рванули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может АГТУ наконец взорвали? Главный корпус? Прямо под кафедро ИБ заряд был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает, когда третью хапу делаешь закладывает уши. Ничего, всё приходит с опытом. Главное 112 не набирай и всё получится.

 

Тема глюков раскрыта полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по местному ФМ: На куликовой взорвали мусорный бак у подъезда. Убит тридцатилетний мужик. 1 кг тротила- ето не пацаны с петардами балуют... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, показывали взорвали предпринимателя какого-то на ул. Куликова, от него ничего не осталось... С ним было два телохранителя, но им повезло - один дома уже отдыхает, другой пока в больнице. Жильцы дома остались без стекол, труб, телевидения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilU

Чувствую, вы, деффушка, тоже с ИБ... минимум - с ИИТиК) Так вот... у меня совместно с искпияфоевым есть план диверсии) За подробностями - в личку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудили, сволочи. Я от взрыва проснулся, одновременно у авто сигнализация сработала и жещина какая-то завопила...

 

В результате взрыва в Астрахани погиб человек

 

Один человек погиб в результате взрыва, произошедшего ночью 12 января в Астрахани. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Астраханской области, взрыв прогремел примерно в 2 часа 30минут. Возле подъезда дома 40/1 по улице Куликова Кировского района Астрахани был взорван мусорный контейнер. В результате взрыва на месте происшествия скончался 30-летний Андрей Логинов, еще двое потерпевших с телесными повреждениями доставлены в больницу.

 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе прокурора района, следователей прокуратуры области и района, прокуроров-криминалистов, начальника и оперативных сотрудников Кировского РОВД. Проводится весь комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на закрепление следов преступления и раскрытие его "по горячим следам".

 

Прокуратурой Кировского района Астрахани по факту покушения на убийство двух и более лиц и убийства общеопасным способом возбуждено уголовное дело статьям 30 и 105 УК РФ.

 

В прокуратуре добавили, что с целью установления лиц, причастных к совершению данного преступления, следствием отрабатываются различные версии происшедшего, в том числе не исключается версия "криминальных разборок".

 

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/765631.html

10:16 12.01.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...