Перейти к содержанию

Умереть


NightAngel

Рекомендуемые сообщения

Нюська

а тут еще и вандалы всякие..

А посади Нюсечку в бочку с соляркой. Подожги её, и вознесись теплым дымом к господу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Какая разница смеятся будут или плакать.....бред....когда я умру можете вывесить меня около кремля и кидать дротики....я это мое сознание...разум.....кому нужно тело без души...Забирайте...Смейтесь...че хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наама тогла лучше кремироваться...жаль у нас в Астрахани нет такого...покрайнемере я не слышала о крематориях...

И какждый в волю думать, как ему заблогарасудиться...я считаю мерзостью, когда над мертвыми издеваються с душой он или нет...это же наши предки, они могут быть нашими родителями и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что ж это за живые которые издеваются над мертвыми?..буэ!!!!!! на самом деле противно!

Но..Corpse, если думать о том что будет с твоим телом и после смерти можно тронуться умом. ведь помимо вандалов, некрофилов и прочей гадости есть еще элементарные червячки, гусенички..ведь они тоже будут иметь отношение к твоему телу почле смерти. просто тогда на мой взгляд есть один выход: прожить жизнь так, чтоб самой не было стыдно и чтоб была максимальная уверенность что тебя не вытащат из могилы и не развесят около Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Не хОчу я в бочку с соляяяяяркоооой :cry:

Я хочууууу жить вееечноооо!!!!!

Бог вечный, ему и подождать не в ломы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_K. еще раз повторюсь, каждый волен считать как хочет, я выдвинула свою точку зрения...

Me_Indigo я об этом часто не думаю...раньше да, но не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу услышать ваши коменты...часто в голову мне лезут эти мысли...хотя я там знаю ответ, мне хочется услышать ваши высказывания по теме...достало всё...

350602[/snapback]

 

Если честно, меня однажды ето спасло (рассмеялас, а потом подумала "мало-ли дураков... Может кто-то и такое подумает"):

 

"Один приятел мой халяву так любил,

Что для того, чтобы бесплатно сxоронили,

Однажды на себя он руки наложил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я не ПИСИМИС но всё равно ЧЕЛОВЕЧЕСТВО вымрет и если даже не будет мега ядерных воин то всё живое на земле испариться в солнце т.к. солнце расширяется и через 5 милиардов летсолнце затянет землю и ВЗОРВЁТСЯ так будет конец солнечной системы !!!!

Хотелось бы верить что человек сможет достич скорости света найдёт подходящую плонету и переселится на новую "КВАРТИРУ" !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умереть...хм а смерть нас приследует с момента нашего рождения...Смерть-это наша с ВАМИ тень.)Наступит время и умрём, просто голову этим забивать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы мне явился Бог и предложил пойти с ним в рай, я бы скорее всего отказался, хотя был бы уже уверен в жизни после смерти. Привык я за 18 лет к этому миру, так что если мир театр, то я предпочитаю быть в нём актёром, а не беззаботным зрителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIS-FOX

 

За эти пять миллиардов лет человечество или убьет себя в 100 мировой войне или благополучно переселится из системы ;)

 

Кстати говоря, уж на Марс переселиться - меньше 1000 лет надо. А из системы свалить за 5млрд лет ?:) Думаю проще пареной репы)

 

NightAngel

 

Чувак, придумай себе увлечение какое-то, в котором найдешь смысл и обретешь себя. Посмотри, что умеешь делать лучше всего. Создай что-то.

Представь, что ты уйдешь из этого Мира ничего после себя не оставив, кроме записи о дате смерти. Представь, что 1000 твоих предков погибли, чтобы ты жил. А ты зажравшийся засранец вот так запросто хочешь обломать тех, кто боролся за тебя? Уже только за это тебя можно убить ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл ))))

 

Это не для всех совет, но иногда помогает))

Выпей хорошего вина, например Шардоне или Кабернет))

Вруби расслабляющую хорошую музыку) Я советую растаманскую от Боба Марлей. И просто в полутрансе спокойно подвигайся. Можно пригласить друзей))) Твоя бессмысленная грусть уйдет в задницу нашего правительства и к соседям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...