Перейти к содержанию

Обменяю мою psp-3008 на Вашу Lumia 730


Bazilio

Рекомендуемые сообщения

Все в описании темы. Обмен БЕЗ доплаты на 730 или с Вашей доплатой на lumia 532. В комплекте - сама псп ,прошитая + зарядное устройство, usb-кабель, флешка sony 16Gb и коробка. Внешнее состояние на 4 ( есть потертости ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13000 средняя цена новой 730.Даже если вычесть 30% получается 9100.Цена твоей PSP максимум 2500.Так что ты не угадал совсем.Доплачивать тебе и только тебе,если конечно найдется дурачек поменяться на старье свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13000 средняя цена новой 730.Даже если вычесть 30% получается 9100.Цена твоей PSP максимум 2500.Так что ты не угадал совсем.Доплачивать тебе и только тебе,если конечно найдется дурачек поменяться на старье свой телефон.

Это цена по новому курсу, которая далеко не адекватна. Средняя цена моей псп 3800-4000 ( в такой комплектации ) . + я готов доплатить за полный комплект в хорошем состоянии. Есть телефоны после ремонта и т.д. Спасибо конечно, за мнение , но пожалуйста не засоряйте тему без причины. Если есть предложения - в личку, готов рассмотреть. Хочу телефон именно на винде, от 2х ядер, 1Гб оперативки  и 2х симочный. Под данное описание лучше всего подходят именно эти 2 модели.

 

Теме ап!

 

p.s. так же рассматриваю обмен на lumia 920, но мало кто на такое согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...