Перейти к содержанию

X-box 360!


Medved

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 581
  • Created
  • Последний ответ

Люди всем привет!!! Ответьте на вопросик пжл,,,у меня хвох прошитый...новые игры не идут потому как говорят прошивка старая и надо её обновить,,,а нельзя ли прошить раз и навсегда что-б не обновлять прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ ответ в вопросе:

новые игры не идут потому как говорят прошивка старая и надо её обновить

 

Новые игры -> Новая волна -> Новая прошивка.

 

Тут три варианта:

 

1. курочить образа игр, затачивая под свою старую прошивку

2. использовать "загрузочный" диск

3. обновить прошивку.

 

Последнее самое лучшее. Тем более что это не сложно. И тут на форуме есть люди, которые шьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико хочу приобрести себе xbox......нашел в инете много инфы о нем...но кое что все же не понел...

 

1). На прошитой консоли лицензионные диски идут?

 

2)Чем пиратский диск по качеству хуже лицензии?

 

3)Где в Астрахани можно купить диски-пиратки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико хочу приобрести себе xbox......нашел в инете много инфы о нем...но кое что все же не понел...

 

1). На прошитой консоли лицензионные диски идут?

 

2)Чем пиратский диск по качеству хуже лицензии?

 

3)Где в Астрахани можно купить диски-пиратки?

ящик почисть!!! или он у тебя отключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всем привет!!! Ответьте на вопросик пжл,,,у меня хвох прошитый...новые игры не идут потому как говорят прошивка старая и надо её обновить,,,а нельзя ли прошить раз и навсегда что-б не обновлять прошивки?

 

Можно поставить прошивку на все волны сразу и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бокс с приводом бенкью, прошили мне его года 2,5 назад, кажется под Экстрим или АйЭкстрим v1.2, с тех пор проблем с запуском пираток нет вообще, запускается игра любой волны, сейчас Crackdown 2 гоняю, всё дело в приводе или в прошивке, мне интересно знать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в теме скажите: в настройках звука в боксе есть Dolby Digital 5.1 и Dolby Digital с WMA Pro, в чем разница? Бокс поключен к AV ресиверу через HDMI, и соответственно 5.1 колоночки подключены к ресиверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь выхода нового бокса, могу предложить заказ старой версии Элита, уже с прошивкой за 8500р. Предложение действительно до 24-00 сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Играть в лайве можно и бесплатно. При покупке новой Элит есть возможность 3 месяца играть в лайв. Некоторые DLC можно записывать на флешку, а потом переносить на консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? использовать в качестве карты памяти можно любую usb флешку Они гораздо дешевле и обьем может быть до 16Gb

http://update.xboxmarketplace.ru/

спс за ссылку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? использовать в качестве карты памяти можно любую usb флешку Они гораздо дешевле и обьем может быть до 16Gb

http://update.xboxmarketplace.ru/

добавь мя в асе,я те кинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе выходит новая версия Arcade, в новом корпусе и 4GB памяти на борту. Корпус один в один с Slim, но матовый

 

http://creep.ru/gadget/1161041439-novyj-xb...vro-7-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В наличии есть новая слимка, XBOX360 S 250gb. Наверное первая в городе. :) Продам за 11500р

Также есть Аркада - 8000р

и куча всяких аксессуаров и лицензионных игр для Бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...