Перейти к содержанию

X-box 360!


Medved

Рекомендуемые сообщения

FILOSOF

черного проводного пада помоему ваще нету, только на блютузе...а черный на блютузе мона в цуме взять...

ща в связи с кризисом вообще гроб подоражал,соответственно и примочки в том числе джои тож повысились в цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Created
  • Последний ответ
FILOSOF

черного проводного пада помоему ваще нету, только на блютузе...а черный на блютузе мона в цуме взять...

ща в связи с кризисом вообще гроб подоражал,соответственно и примочки в том числе джои тож повысились в цене)

 

Понятно. Позвонил в Инфосфера, Мвидео, Эльдорадо и ешё парочку магазинов нигде проводного геймпада нету от xbox 360. Неужели у нас в городе проводного нигде нет даже в каких нибудь рынках на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное чтобы был проводной (белый, зеленый, черный это нестоль важно). Черных я также проводных в инете не видел, а вот зеленая однажды мне попалась (непомню где) на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILOSOF

Если для компа - то зачем именно оригинал 360 ? Куча джоев же есть, за гораздо меньшие деньги.

 

 

Я знаю что есть много хороших джоев к примеру Logitech ChillStream, Logitech Rumblepad 2 и т.д. Иксбоксовский геймпад практически (если не все) все новые игры поддерживает да ешё просто именно его хочется.А если его не найду (проводной) то буду думать между выше приведенными или заказа из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто помочь? у меня при соединении бокса и пк не идут пакеты от бокса, хотя при включении бокса соединение начинает работать. Пробовал напрямую подключиться к лайву, тоже самое. Вручную пишет, что невозможно подключиться с такими параметрами, с автомат. пишет, что маршрутизатор не смог назначить айпи адрес консоли. Все настройки перепробывал, все перепроверял, с виндовс медиа центр тоже пробывал... помогите кто может, пожалуйста, оч. хочется на лайве поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто помочь? у меня при соединении бокса и пк не идут пакеты от бокса, хотя при включении бокса соединение начинает работать. Пробовал напрямую подключиться к лайву, тоже самое. Вручную пишет, что невозможно подключиться с такими параметрами, с автомат. пишет, что маршрутизатор не смог назначить айпи адрес консоли. Все настройки перепробывал, все перепроверял, с виндовс медиа центр тоже пробывал... помогите кто может, пожалуйста, оч. хочется на лайве поиграть

У тебя какой провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал

ну у них VPN соединение, значит тебе нужен роутер и в консоли все оставляй на автоматических настройках, норм должно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет впн я знаю, но почему с пк не прет соединение? кабель UTP-5 PC-PC, соединение вроде включается при включении консоли, но от бокса пакеты не идут, даже при ручных настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вообщем вот ошибка - W: 0000 - 000B X: C000 - 4003, я не знаю че за х***я, может быть от самого кабеля такая шняга? покупал в лавке UTP - 5, PC-PC, может нужен родной? кстати таже ошибка при подключении кабеля напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
вообщем вот ошибка - W: 0000 - 000B X: C000 - 4003, я не знаю че за х***я, может быть от самого кабеля такая шняга? покупал в лавке UTP - 5, PC-PC, может нужен родной? кстати таже ошибка при подключении кабеля напрямую

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
вообщем вот ошибка - W: 0000 - 000B X: C000 - 4003, я не знаю че за х***я, может быть от самого кабеля такая шняга? покупал в лавке UTP - 5, PC-PC, может нужен родной? кстати таже ошибка при подключении кабеля напрямую

ап, что никто ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Если диск с новой игрой воспринимается как диск с медиафайлами, значит надо менять прошивку, чтобы новинки шли?

 

Если так, то кто может обновить? За сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Вопрос такой...

играю 10-15 минут...картинка застывает с очень неприятным звуком...вох продолжает работать но никак не отвечает...в чем может быть косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой...

играю 10-15 минут...картинка застывает с очень неприятным звуком...вох продолжает работать но никак не отвечает...в чем может быть косяк?

у меня было такое, в результате бокс не работает, это уже ближайшие признаки отхода ГПУ от платы. Неси бокс в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...