Перейти к содержанию

куплю приставку DVB-T2


Рекомендуемые сообщения

есть б/у  Telefunken TF-DVBT201 отработала год , лежит без дела т.к была заменена на Vigica C90T
коробки нет, шнурка тюльпан тоже нет, пульт треснут немного, но на работоспособность не влияет, могу сделать видео о её работоспособности, 600 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть б/у  Telefunken TF-DVBT201 отработала год , лежит без дела т.к была заменена на Vigica C90T

коробки нет, шнурка тюльпан тоже нет, пульт треснут немного, но на работоспособность не влияет, могу сделать видео о её работоспособности, 600 руб

причина замены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не понял - ты стационарную брал или microUSB? В нитриуме опять по 1070р BBK

нормальную он брал ..с тюльпанами и хдми... быбыкэй  тоже будет в начале след недели у меня в наличии по 1000р-1050р)) )))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальную он брал ..с тюльпанами и хдми... быбыкэй  тоже будет в начале след недели у меня в наличии по 1000р-1050р)) )))))))) 

тогда мне бронь за 1000 ббк :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.. в понедльник должны быть... или в субботу если успею в тк груз забрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина замены ?

Мультимедийная приставка на андроиде с поддержкой dvbt2 , так же может работать как вай фай роутер.Щас работает через неё ip tv от тел+ ,через приложения и другие каналы.вот и причина замены,т.к телевизор не смарт тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая модель?

137 + AC3?

Если да, то бронь.

 

вот всегда удивлялся как людям на форуме 50р погоду делают)))

 

1174716 TV RECEIVER DVB-T2/SMP012HDT2 DARK GREY BBK

SMP012HDT2DARKGREY

1174717 TV RECEIVER DVB-T2/SMP012HDT2 BLACK BBK

SMP012HDT2BLACK

1174715 TV RECEIVER DVB-T2/SMP011HDT2 BLACK BBK

SMP011HDT2BLACK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC3 нету. Но хорошая цена, мб возьму. Гарантия сколько?

да я хз даже какая там гарантия у них... ниразу не было брака сколько и каких я только не продавал.. глянь на офф сайте.. год я думаю есть точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я хз даже какая там гарантия у них... ниразу не было брака сколько и каких я только не продавал.. глянь на офф сайте.. год я думаю есть точно..

Вся разница в AC3, а по сути одинаковые 1:1 модели, за исключением программных возможностей, скорее кодеков.

Пока не нарыл, но бывали случаи когда шьешь от другой модели, или брата - по плате смотреть надо, и появляется AC3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...