Перейти к содержанию

Тюнинг и всё, что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

а что обязательно нужно трогать подкапотное пространство?

я смотрю у нас тут олени все тюненгуют..поворотник в габариты превратил,ксенон,тонировка вхлам,зеркала аля формула 1,и жопу зарезал-вот рецепт тюнинга...

а по сути кому что,кому то мощность,кому то красота...

 

Ну извени меня когда машина выглядит как болид WRC а под капотом в лучшем случае нулевик это как минимум странно. А про наши поворотники и зеркала и говорить не стоит. Радует что катафотный тюнинг ушел, но зато антены вернулись, скоро походу опять начнут вешать антены от командирских уазов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я читал ......Откуда же вы это все знаете ? Про то , что выдержит и не выдержит , сколько прибавит ( особенно понравилось прибавка в 100 лc к 100 имеющимся просто так , поставил деталь и поперло )? Расскажите поподробней , сколько прибавляет нулевик , сколько выхлоп , сколько февраль ( или апрель ) ?А то то же хочу 100 лошадей к Теане добавить , а с чего начать не пойму , не то с нулевика , не то с выхлопа ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам советую 4 антенки по углам крыши расставить на магнитиках таких, машина сразу поедет и сплошные не помеха и светофоры

а когда пружины пильнете так вообще космолет будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я читал ......Откуда же вы это все знаете ? Про то , что выдержит и не выдержит , сколько прибавит ( особенно понравилось прибавка в 100 лc к 100 имеющимся просто так , поставил деталь и поперло )? Расскажите поподробней , сколько прибавляет нулевик , сколько выхлоп , сколько февраль ( или апрель ) ?А то то же хочу 100 лошадей к Теане добавить , а с чего начать не пойму , не то с нулевика , не то с выхлопа ......

 

 

Можешь попробывать джеттер (меняет характеристики эл. педали газа) , в кмс-астрахань бесплатный тест драйв вроде - 1 неделя... на фокусы точно есть, а по теане не скажу.... затестишь и скажешь - фуфло и развод или стоящая вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробывать джеттер (меняет характеристики эл. педали газа) , в кмс-астрахань бесплатный тест драйв вроде - 1 неделя... на фокусы точно есть, а по теане не скажу.... затестишь и скажешь - фуфло и развод или стоящая вещь...

Да она у меня дизельная.....На неё не подойдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я читал ......Откуда же вы это все знаете ? Про то , что выдержит и не выдержит , сколько прибавит ( особенно понравилось прибавка в 100 лc к 100 имеющимся просто так , поставил деталь и поперло )? Расскажите поподробней , сколько прибавляет нулевик , сколько выхлоп , сколько февраль ( или апрель ) ?А то то же хочу 100 лошадей к Теане добавить , а с чего начать не пойму , не то с нулевика , не то с выхлопа ......

Средняя прибавка у одноклубников составила 25 л.с.,что касается турбины "помощнее" точную маркировку не помню,автоматы не выдерживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробывать джеттер (меняет характеристики эл. педали газа) , в кмс-астрахань бесплатный тест драйв вроде - 1 неделя... на фокусы точно есть, а по теане не скажу.... затестишь и скажешь - фуфло и развод или стоящая вещь...

мне нада, куда говорите эхать, ато я так эсэрте и не обганю, тока мне нада две, ну чтоб наверняка, и одну обязательно на тормоз, а то е него брембо, а у меня хрень мырсыдэсовская какаято, ну мож мы потом по городу прогнать захотим...

да и ещё хотел спросить, где можно переделать ножник на ручник, ато постоянно путаю педали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извени меня когда машина выглядит как болид WRC а под капотом в лучшем случае нулевик это как минимум странно. А про наши поворотники и зеркала и говорить не стоит. Радует что катафотный тюнинг ушел, но зато антены вернулись, скоро походу опять начнут вешать антены от командирских уазов )))

разве разговор шёл про такой агресивный тюнинг как "как болид WRC"..да даже если и так...нет давай все купим белые приоры .."оттюненгуем их" и будем вах все гонщики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я читал ......Откуда же вы это все знаете ? Про то , что выдержит и не выдержит , сколько прибавит ( особенно понравилось прибавка в 100 лc к 100 имеющимся просто так , поставил деталь и поперло )? Расскажите поподробней , сколько прибавляет нулевик , сколько выхлоп , сколько февраль ( или апрель ) ?А то то же хочу 100 лошадей к Теане добавить , а с чего начать не пойму , не то с нулевика , не то с выхлопа ......

сашпалыч если это ко мне пост обращен то тогда вот смотри откуда я все это взял и пишу , http://accord-russia.ru/showthread.php?t=16982

и http://accord-russia.ru/showthread.php?t=11316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин замучали пенсионеры, еду сёдня по савушкиной, а от рыбтуза выворачивает Р707РР и еле прётся, ну как так можно ездить еле еле, а ещё пишут тут чёто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин замучали пенсионеры, еду сёдня по савушкиной, а от рыбтуза выворачивает Р707РР и еле прётся, ну как так можно ездить еле еле, а ещё пишут тут чёто...

:) если с утра, то у меня просто машина со вчерашнего дня помытая была, ехал чтобы не испачкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извени меня когда машина выглядит как болид WRC а под капотом в лучшем случае нулевик это как минимум странно. А про наши поворотники и зеркала и говорить не стоит. Радует что катафотный тюнинг ушел, но зато антены вернулись, скоро походу опять начнут вешать антены от командирских уазов )))

если машина выглядит как болид WRC, то это говорит только о том, что у человека хоть какой-то вкус присутствует и он равняется на спорт, хоть и только внешне...я знаю кучу людей, которым нравится, когда авто красиво выглядит и не важно что там под капотом...другое дело когда гражданское авто обвешивается внешне спортивно и это дает право водителю думать, что он "аццкий гонсчег" и теперь он всех рвет, как тузик грелку...вот такие представляют опасность для окружающих, потому что авто позволит разогнать себя до 150 км/ч, а вот остановить или сманеврировать нет, и после мы смотрим фото машин обнявший столбы и прочий аварийный металлолом...

если однобокость тюнинга угнетает, то почему не высказали другую крайность? когда авто внешне сток, а с технической стороны проделаны колоссальные работы...это достойно уважения или тоже отстой?

я считаю, что тюнинг- это сродни предпочтению в музыке: кто-то по поп-музыке прется, кто-то R'n'B уважает, а кто-то и шансон блатной любит...и никто не говорит другому, что он лох только из-за того что музыкальные предпочтения других не совпадают с его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина выглядит как болид WRC, то это говорит только о том, что у человека хоть какой-то вкус присутствует и он равняется на спорт, хоть и только внешне...я знаю кучу людей, которым нравится, когда авто красиво выглядит и не важно что там под капотом...другое дело когда гражданское авто обвешивается внешне спортивно и это дает право водителю думать, что он "аццкий гонсчег" и теперь он всех рвет, как тузик грелку...вот такие представляют опасность для окружающих, потому что авто позволит разогнать себя до 150 км/ч, а вот остановить или сманеврировать нет, и после мы смотрим фото машин обнявший столбы и прочий аварийный металлолом...

если однобокость тюнинга угнетает, то почему не высказали другую крайность? когда авто внешне сток, а с технической стороны проделаны колоссальные работы...это достойно уважения или тоже отстой?

я считаю, что тюнинг- это сродни предпочтению в музыке: кто-то по поп-музыке прется, кто-то R'n'B уважает, а кто-то и шансон блатной любит...и никто не говорит другому, что он лох только из-за того что музыкальные предпочтения других не совпадают с его...

 

Если внимательно почитать, станет понятно что разговор о европейском тюнинге и о том что там не всегда подход к тюнингу такой как у серьезных немецких контор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня ехал с трассы гоношной, обогнала меня двинаха, ну я медленно не ездию и обычно меня ваще не кто не обгоняет, я конечно по газам и понимаю что догнать её не могу, кароче пёрли как в детстве, я её обогнал тока на лежачих возле тёщи, у меня аш огнетушитель из богажнака под задними сиденьями пролез ко мне...

глянул на номера, кто такие, главно у них в салоне трое сидело, турбы вроде не слышно было, а номера 63 регион, опять так захотелось тазик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня ехал с трассы гоношной, обогнала меня двинаха, ну я медленно не ездию и обычно меня ваще не кто не обгоняет, я конечно по газам и понимаю что догнать её не могу, кароче пёрли как в детстве, я её обогнал тока на лежачих возле тёщи, у меня аш огнетушитель из богажнака под задними сиденьями пролез ко мне...

глянул на номера, кто такие, главно у них в салоне трое сидело, турбы вроде не слышно было, а номера 63 регион, опять так захотелось тазик...

 

Нах тебе это нужно Колян? Скоро уже на пенсию, пора угомониться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе делают обвесы качественно на заказ для япошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе делают обвесы качественно на заказ для япошек?

нет! без вариантов. какое авто? можно в личку, подскажу конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! без вариантов. какое авто? можно в личку, подскажу конторы

 

Toyota Voltz, он же леворукий Vibe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Voltz, он же леворукий Vibe

Ого, редкий авто для навесного тюнинга. Попробуй поискать на matrix-club.ru или toyota-matrix.ru, там в своё время достаточно предложений было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...