Перейти к содержанию

Тюнинг и всё, что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

хочу оценить уровень профессионализма Вашего

интересно чем, бабскую мерялку принесёте...

блин скажите нам когда поедете мы с дельтой подъедем посмотрим, не разу не видал бабъю мерелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СашПалыч, а хозяина м5 случайно не салех зовут? Вроде московская бмв. По крайней мере в том году мой знакомый на м6 приезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос, был у зинура, у него еще тогда элеанор стояла. Он говорил что где то у нас с стеклопластиком работают или карбоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы журналы автомобильные не читаете что ли ? Или считаете самой дорогой машиной Камри за миллион или очень дорогой Лексус за 2 ? Есть много машин , которые так стоят. Стандартный 5 литровый Мерседес S500 2011 года стоит около 6 миллионов рублей. Семерка БМВ в максимальной комплектации то же. Ауди А8. А эта БМВ то не стандартная , а тюнингованая.

Нет, просто мне кажется это дорого за тюнингованную бэху) На пару лимонов дешевле (а то и больше) можно взять RS6, она и помощнее будет )) которая как по мне, более симпотичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто мне кажется это дорого за тюнингованную бэху)

Ну она вышла из боксов легендарного тюнинг-ателье, а это уже определенный статус.

 

ЗЫ Мне очень понравилась одна из их последних работ!

post-4118-1300866403_thumb.jpg

post-4118-1300866412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте , вы опять не в теме , причем два раза...... Может лучше в другую тему перейти , типа разговоры на любые темы, флуд , и т д. А здесь все таки те общаются , кто хотя бы что то в автомобилях понимает.....Не надо слухи распространять. Во первых, король был у меня в сервисе , когда она приезжала. Во вторых , эта машина б/у 2009 года стоит 250 тыс долларов , если что....

http://bmw.infocar.com.ua/s_bmw_M5_10185604.html

здесь не тюнингованная правда,но зато в Москве :)

К разговору о карбоне.Сегодня инфинити видел чёрную-не понял только-это её в карбон что ли закатали? Смотриться прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За М5 от тюнинг ателье Хамман нормальная цена. И не корректно сравнивать цены тюнинговой и обычной машины. Так же не правильно сравнивать цены Мерседеса AMG, Carlson, Brabus и обычного, или Ауди заводской и в тюнинге от АВТ.

 

У нас на фирме была 7-ка БМВ покупали ее за 6 лямов, щас в москве гоняет у зама генерального, у нас тока колеса зимние остались на складе от нее (стоят наверное как калина новая :) ).

 

 

Жалко Рихарда Хаммана, мне нравятся творения его тюнинг-ателье. Дело его продолжается.

 

К разговору о карбоне.Сегодня инфинити видел чёрную-не понял только-это её в карбон что ли закатали? Смотриться прикольно

Может пленкой обклеили???? Карбон мягко говоря дороговато выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже матовый нравится, но не каждой машине он идет. Иногда просто нелепо смотрится. Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но вешать на корову седло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренжик матовый катался, 197 регион чтоль был, красиво смотрится. Прадо (или лексус, не помню), у нас катается, чёрный мат, тоже хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?) Мне нравится мат, нормально смотрится) Но больше нравятся перламутровые цвета на машине

такое слава богу лечится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренжик матовый катался, 197 регион чтоль был, красиво смотрится. Прадо (или лексус, не помню), у нас катается, чёрный мат, тоже хорошо смотрится.

 

Чтооо??? Прадо хорошо смотрится??? он еще в зеленом цвете смотрелся не айс....а матовый так вообще гомно! Лехус 330 белый мат, нормально выглядит!

 

ах да....таурег.....с красными аляповыми вставками....ну оч клево....они себе так рекламу делали....плохая реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СашПалыч, а хозяина м5 случайно не салех зовут? Вроде московская бмв. По крайней мере в том году мой знакомый на м6 приезжал?

андрюх, это не салех, денис ошибся. там двухметровый аварец с кирпичной мордой сидел, я его вчера в макдаке встретил. он сказал что у него 760 лошадей якобы. бл* тачка просто огонь. по прицениванию на карс.авто. то можно такую за 1.8-2 млн взять с пробегом в 20-50 тыс .км. бл* я прям загорелся...)))

 

Чтооо??? Прадо хорошо смотрится??? он еще в зеленом цвете смотрелся не айс....а матовый так вообще гомно! Лехус 330 белый мат, нормально выглядит!

 

ах да....таурег.....с красными аляповыми вставками....ну оч клево....они себе так рекламу делали....плохая реклама)

с табурека сняли наклейки. его продали на днях. прадик кудрика граммотный был, даже когда в зеленом цвете был, у него обвесы граммотные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюх, это не салех, денис ошибся. там двухметровый аварец с кирпичной мордой сидел, я его вчера в макдаке встретил. он сказал что у него 760 лошадей якобы. бл* тачка просто огонь. по прицениванию на карс.авто. то можно такую за 1.8-2 млн взять с пробегом в 20-50 тыс .км. бл* я прям загорелся...)))

 

 

с табурека сняли наклейки. его продали на днях. прадик кудрика граммотный был, даже когда в зеленом цвете был, у него обвесы граммотные!

 

Тебе то хонды много)))

Про грамотный прадик Денису не говори))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да....таурег.....с красными аляповыми вставками....ну оч клево....они себе так рекламу делали....плохая реклама)

Ну наклейками красными он конеш воще испортил авто, как клоун смотрелся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то хонды много)))

Про грамотный прадик Денису не говори))

он ему тоже нра. а про тот случай я знаю. эх я бы на м5 зажег бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...