Перейти к содержанию

Тюнинг и всё, что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

Максимка, так ты на холостом чтоль включал?
да на холостом не успел выехать а то было бы пипец что наверно точно движку взорвало бы и меня наверно на кусочки. Но работала двига прям как в сказке надо наверно немного дунуть и на ходу и балончик поменьше зарядить чтоб не разорвало меня на части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будешь дуть позови я сниму на телефон...поржем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MukomoL_

никто тебя не банил

а ты что тоже замешан в этом деле с алмазной пастой? или ты чисто так поржать написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанте меня ... или только вам чушь писать ? А тебе Dellta Алмазной стружки не хвотило что ли ? ... :ph34r:

Тебя за такие подебки надо хорошенко побить по поводу дельты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанте меня ... или только вам чушь писать ? А тебе Dellta Алмазной стружки не хвотило что ли ? ... :ph34r:

а по яйцам...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

да так, просто мне в мотор в масло пасту алмазную притирочную выдавили, предварительно проколов фильтрующий материал внутри масленного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕ!!!! Ребята это не я честное гонщее. Я хоть и пишу всю правду на которую вы обижаетеся но я же не СУКА. Я же за гонки. И сам переживаю что потеряли гонщика. А этой сучке надо выразить все общее призрение и не призновать в автомобильном сообществе. А написал я со злости думал что забанили так как не мог войти на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряли не гонщика, потеряли машину, вернее её умертвили подло, для людей которые живут этим это удар в спину ножом, ну уже ничего не вернуть, что сделано то сделано, мотор и турбина на помойку, очнь жалко, если бы это доставалось мне легко то не жалел бы так, надеюсь все сделают для себя выводы кто есть кто в нашей деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще сучке? Я опять что-то пропустил?

ты случайно не иноплонетянин все время где то летаешь

 

dellta666 искренне сочувствую и думаю все пройдет и она т.е машина сново за дрынчит УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MukomoL_

спасибо мукомол, пока ушло 130т..незнаю что дальше будет...трудно щас и так ды еще это на голову..хотелось потратить деньги на секунды а приходится тратить на оживление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕ!!!! Ребята это не я честное гонщее. Я хоть и пишу всю правду на которую вы обижаетеся но я же не СУКА. Я же за гонки. И сам переживаю что потеряли гонщика. А этой сучке надо выразить все общее призрение и не призновать в автомобильном сообществе. А написал я со злости думал что забанили так как не мог войти на форум

нууш нет...

так лехко ты не отделаешся, минимум упаковку пива и коробку фисташек, в субботу на мажёрку оброк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Таак вопрос в студию , есть стоковая новая ваз2107 двиг 1.6 , вот приходит мысль насчёт наддува , можно ли ставить турбинку на стоковый матор , я просто слышал что могут поршни прогореть . Патом ещё хотелось бы убрать евро 3 и прошить мозг машине . Ну и естественно поработать над выхлопом . Сразу прошу не ругаца и не обзываца . Просто хочу услышать объективное мнение . Сколько лошадей прибавится в свяци с этими переделками , как сократится ресурс двигателя . я бы хотел чтобы у машины было 110- 120 лс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domcrat07 не легче иномарку купить, чтоб у неё 110-120 л/с было? Зачем над тазиками издеваться. Идиотизм! Никогда не поняла зачем тазик переделывать...и вкладывать в него деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу , не я его покупал . Отца не переубедишь . А мне просто интересно . с железками возица , вот помучаю немного тазика ))) Да и двиг я вскрывать не собираюсь , турбиночку поставлю и буду счастлив ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...