Перейти к содержанию

Тюнинг и всё, что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

а как должно быть при раскладе у форда 225лс/320нм а у мазды 260лс/380нм )))) да и моторы там совсем не одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что задумал мазду догнать не могу а фокус щаз пол часа за мной везде матылялся он комне не равнодушен ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догнать где не можешь? на 402м? и наврятли сможешь, едет она прилично мазда.

а фокус это так не туда ни сюда...на счет их рулежности не в курсе, но полюбому получше овощных собратьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech

это тебе с ней пробывать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покрайней мере у него есть тормаза ощущения что щаз он влетит мне в салон перед светофором небыло , мпс3 красная сына полка (тобишь газпрома ) в стандарте ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

незапланированная поездка в волгоград была) в понедельник жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти)))

вообщем дтп произошло на техсервисе... Со стороны кладбища к техсервису ехала девченка на синей 08, неожиданно для всех перед ней стала разворачиваться какая-то импортная коробченка (за её рулем как раз и была тетка в банном халате), девушка на 08 начинает уходить вправо к обочине, но все таки задевает иномарку и отлетает от нее на обочину, после этого она вскользь ударяет ваз 2112 стоявший на обочине, далее восьмерка отлетает в калину, которая в свою очередь тоже стояла на обочине, в следствие удара калина улетела в кювет. Вот собственно говоря и все... Если что не так донес то поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...