Перейти к содержанию

Тюнинг и всё, что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

ну дык я о том же у дехатсу тоже с копейками восемь а до ста я Я первый ыыы .я до шести в субботу на работе может сорваться получится но не раньше пяти это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нет, прикольно я уже 10 секунд еду :) я даже из 12 выехать никогда не надеялся... :) а александром мы по любому покатаемся :) когда починимся :) и не так как в прошлый раз :) а то опасно это

 

зы цепление уже приехало... так что хоть с отсечки теперь трогаться смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в этом году на драгбитву притаскивали 3000 гт, который 1300 сил без закиси на стенде показал, вот аппарат так аппарат, тока вот коробочка подвела, хотя их вторая машина на которую они ни каких надежд не возлагали (полноприводный соарик) показала рекорд россии 8.702 прикольно сколько бы тогда гт проехала, теперь до следуешего года подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

о знакомое слово отсечка :)

ты ж знаешь машина как вино чем дольше стоит тем быстрее едет :) еще месяц постоит и Машкин результат побъешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

гыыы, это точно кто то едит а ктото нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те 10 сек которые я видел на пробеге???

 

вот мне тоже интересно, где это я обещал 10 секунд проехать? если только с самолета скинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

гыыы, это точно кто то едит а ктото нет :)

 

интересно, видать на пробеге мой дух ездил, я же не псих ездить на ней каждый день... мне этого не надо... для этого у меня есть другие машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики.. уточните плиз дату заезда =))) кто ставки будет принимать? ставлю на Techa :thumbup:

 

ну а с александром мы обязательно загоняемся, главное чтоб он машинку до этого не сломал, а то он чтой то все больше и больше над ней издевается, как только все доделаю, и он прекрасно понимает, какой обьем работ я сделал, и замечу своими руками... думаю врядли кто еще в астрахани кроме нас с "корветом" сами, комплексно переоборудовали машинки... а хаять и писать глупости, ума не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те 10 сек которые я видел на пробеге???

ага :) щас поготь "отчипуется" и 8 поедет квотер

 

интересно, видать на пробеге мой дух ездил, я же не псих ездить на ней каждый день... мне этого не надо... для этого у меня есть другие машины...

незнай кто ездил :) но духом сзаду воняло по самые не балуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввоо, как раз доделаешь гто и с колхозником зажгете, он на таврии будет.

 

думаю с корчами я врядли тягаться смогу... глупо... у меня сабвуфер весит как вся эта таврия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузить тогда кортошкой таврию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка117

давай чинися и еще раз проедитесь :) тока ряд валы и пару поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

млять щаз окончательно убил каробку !!!ыыыы у рафыка нет 18 рядов !

что делать как жить стандартную завтро собрать -жесть !!!!

у когонить есть 18 или 11 ряд ??? или вторичный от 18 ряда или 1 и 2 передача одинадцатого ??

 

 

ПОМОГИТЕ !!! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...