Перейти к содержанию

Тюнинг и всё, что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

да на этой резине у него зацепления никакого можно сказать ))) на летней он намного интересней едет

Ну конечно , летняя резина ему скорости прибавляет ! Особенно , когда со 100 км в час стартовали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с AMG никто не встал??

Объясню все сначала......Вообще после разговоров пацанов на турбовых жигулях , о том , что им равных в городе по разгону и максималке нет, я предложил им загоняться с моим простым легковым НЕ спортивным автомобилем G37. Они утверждают , что у них стрелка спидометра загибается куда то очень далеко и они на 2106 едут не меньше 250 км в час.......Я этому не верю , так как моя машина едет 250 и я не представляю 2106 на такой скорости не говоря уже о том , что для этого двигатель должен крутиться до , наверное 10 тыс оборотов в мин......Так вот , у Рафона турбина поломалась , некоторые просто спрыгнули , а Санек меня не дождался и разбил машину......Насчет AMG ......Какой смысл мне или Соареру гоняться с 500 сильной машиной? И так ясно , что он обгонит. Да и уехал он сразу после аварии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у турбовых жигулей (я про передний привод) зацеп и летом как бэ не очень, а зимой на зимней резине и подавно... апасно очень ехать быстро, да и не получается особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у турбовых жигулей (я про передний привод) зацеп и летом как бэ не очень, а зимой на зимней резине и подавно... апасно очень ехать быстро, да и не получается особо...

Жигули - это заднеприводные вазы. Переднеприводные никогда жигулями не назывались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигули - это заднеприводные вазы. Переднеприводные никогда жигулями не назывались....

 

вас, богатых, не поймёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G37 наверное самый НЕ спортивный из Инфинити)))

 

Ну если 6 сек до сотни это спортивно , то тогда спортивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно , летняя резина ему скорости прибавляет ! Особенно , когда со 100 км в час стартовали.......

устойчивости прибавляет. а те, что сейчас у него стоят это чисто для перемещени, а не для гонок. я бы не рискнул на шипах разоганться до такой скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Какой смысл мне или Соареру гоняться с 500 сильной машиной? И так ясно , что он обгонит. Да и уехал он сразу после аварии....))))))))).

Ты только и гоняесься с теми кого знаешь что обьедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Какой смысл мне или Соареру гоняться с 500 сильной машиной? И так ясно , что он обгонит. Да и уехал он сразу после аварии....))))))))).

 

Ты только и гоняесься с теми кого знаешь что обьедешь...

Бедный.....ты наверное ослеп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устойчивости прибавляет. а те, что сейчас у него стоят это чисто для перемещени, а не для гонок. я бы не рискнул на шипах разоганться до такой скорости

 

Поэтому ни в одной из этих машин тебя и не было. У меня то же стоит зимняя резина с пределом макс скорости 160. Ну и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wangan C1 - кольцевая автодорога в Токио, там чувачки гоняются на максимальных скоростях. Прямая дорога есть очень длинная, широкая и с хорошим асфальтом, там максималку выжимают. Да и вообще довольно культовая штука в японской автокультуре

вот глянь видео

http://www.youtube.com/watch?v=nasFJQphJiE...feature=related

ну много видео есть

и фильмы и аниме снимались, если интересно скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГонсЧеги , ну так чЁ , не приходили не кому штрафы за маааленькое превышение скорости ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ни в одной из этих машин тебя и не было

я как бэ пожить еще хочу :) к большим скоростям на шиповках вообще отрицательно отношусь. год назад мы с Олегом мою кострюлльку из Волгограда перегоняли, дык на 150-ти пару раз в воздушный карман от втречной фуры закидывало. после этого больше 120 на шипах я не ездил, продал их и поставил липучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там на Ауди 244 км\ч разогнался на зимней

 

А я месяц назад там 250 разогнался. Потом прочитал на резине буквы......160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...