Перейти к содержанию

Тюнинг и всё, что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

У людей нет таких денег

я думаю что сумма переделки будет такая же а то и меньше чем купить вал+поставить +настроить карб, потом поменять краб, покатался непонравилось, надо инжектор, поставил мало надо другой вал, поставил мало понял что надо 16 башку поставил. и гемора мало. так что я думаю варинат для покататься это шистнарик+ выхлоп + прошить. лучше подкапить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом понять что мотор едедет а коробка фуфло, заменить, поставить ряд, пару, диф, разбить морду, понять что нет тормозов, заменить всё, взять сразу обвес, понять что подвеска говно всё время шаркает, сменить подвеску, начать нормально гонять, коньчить резину, поменять, ещё немного погоняв привыкнуть и поняв что тебя всё ещё дерут купить турбу, и опять у разбитова корыта, всё по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно плохо, но у пазика банка...

 

и судя по звуку стояли валы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом понять что мотор едедет а коробка фуфло, заменить, поставить ряд, пару, диф, разбить морду, понять что нет тормозов, заменить всё, взять сразу обвес, понять что подвеска говно всё время шаркает, сменить подвеску, начать нормально гонять, коньчить резину, поменять, ещё немного погоняв привыкнуть и поняв что тебя всё ещё дерут купить турбу, и опять у разбитова корыта, всё по новой...

 

лучше сразу фырары купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 турбины ,1500 л,с +закись ,пока его настраивают ,салон раздетый впереди стоят облегченые сидения Sparco ,Готовят на онлим +500 ,1 октября будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мне оч лень читать все 140++ страниц)) поэтому подскажите плз)

какой вал лучше поставить на 2108(карб) и почему?

Нормальный вариант для города по соотношению цена/качество/комфорт это Нуждин 10.93, но с ним ты сольешь прошитому 16в, а самое главное 16в будет ровно работать, лучше тянуть с низов и потреблять меньше топлива.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает???это хайлендер ограничитель 180 км или передаточное число в каробке не пазволяет быстрее ехать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

а где говориш мажёрка, надо подъехать...

тоже начал готовиться к анлиму, первый этап начат...

заказал спортивные рессоры занижение 20см...

вот сёдня пришли поставил...

 

 

 

тачка сразу преобразилась, повысилась управляемость, то в повароты на стольнике сносило, теперь можно 150 спокойно проходить, потом немного будка мешает на аэродинамику, будем занижать крышу...

иначе на анлиме буду после трёхсот сливать веерону...

 

 

 

 

всё чётко по расчётам, чипфуз не подвёл, расчитал всё чётко...

вместе с мурзиком у подвески остался ход, ровно 1 см, как в космическом корабле, тютька в тютьку...

подвеска жёский спорт...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока до питера ехать...

а то я уже почти готов...

на химчистку салона заехал,

 

крыло выпрямил,

 

пружинки пильнул,

 

осталось тока крышу занизить и можно ехать...

 

бля... говориш надо дым и кхвост... мда, надо копнуть в гаражиках поглубже, был гдето кхвост гонышный...

псы. вагон гани ноздри, а то мене в питер надо, к пачанчикам чумавым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока до питера ехать...

а то я уже почти готов...

на химчистку салона заехал,

 

крыло выпрямил,

 

пружинки пильнул,

 

осталось тока крышу занизить и можно ехать...

 

бля... говориш надо дым и кхвост... мда, надо копнуть в гаражиках поглубже, был гдето кхвост гонышный...

псы. вагон гани ноздри, а то мене в питер надо, к пачанчикам чумавым...

ПЛЯ ноздри точно. я тока немного их попачкал, собак кормил дворовых из них. но я их отмою, этож питер всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня крышу апустил...

 

вот думаю мож ещё борта апустить, ну чтоб ниже была...

 

а задним бортом можно искры пускать...

 

ну и ещё виток пильнул, так сказать контрольный...

 

вот смотрю на неё и не пойму, толи самаро, толи мустанг...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...