Перейти к содержанию

Тюнинг и всё, что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

Сереж, ты понимаешь о чем я. Если у человека вопрос почему Хонда? Он логичен и я могу обосновать мною принятое решение. Если вопрос почему не другой конкретный авто то тоже могу ответить. А постановка вопроса тем способом что я умнее, и взял бы другое, а ты тупой взял хонду. Или человек думает что только он смотрит интернет и видит с картинки живые авто да еще и по сладкой цене. Как бы я тоже перед покупкой три авто посмотрел и в москве мой человек смотрел еще 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна поговорка... -как можно судить о крахе и подъеме голливуда не видя ни одного из его фильмов ! -это как раз и отражает нашу ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне заплатит за авторские праава???!!! И размещение фото и видео частной собственности???))))

да забыл уточнить) что диски которые стоят у меня щас, это диски моего друга, у которого седня день рождения, хондавода adliberа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода? Это что? Машина из отходов фольцвагена?:) мило:)

 

Без обид , но для меня Шкода,Хундай ,Киа , Дэу - дубликатные машины , копирующие старых европейских и японских собратьев. Кто то скажет , что у них теперь много новых решений.......А у оригиналов их еще больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода? Это что? Машина из отходов фольцвагена?:) мило:)

традиции всегда начинаются,

расскажи кто с керамикой по городу в пробках ездит? ты высказал свое мнение о тюнинге я с казал свое мнение о твоей машине.

кстати тойо тоже высказывался о сивике и тоже не лестно.

сивик красив но не едет, раньше ехал.

а если выбирать горячий хетч, то это мпс, ст, опс, может быть гольф.

ну а на рс шкоду видно у тебя денег не хватило

 

зы тема про тюнинг, а не про выбор авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не конечная стадия, эти диски дали потаскать на время. а сейчас присматриваю себе что нибудь более экцентричное. либо белые либо черные либо хром.

не хром уже не в теме ....ставь диски из полированного алюминия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиции всегда начинаются,

расскажи кто с керамикой по городу в пробках ездит? ты высказал свое мнение о тюнинге я с казал свое мнение о твоей машине.

кстати тойо тоже высказывался о сивике и тоже не лестно.

сивик красив но не едет, раньше ехал.

а если выбирать горячий хетч, то это мпс, ст, опс, может быть гольф.

ну а на рс шкоду видно у тебя денег не хватило

 

зы тема про тюнинг, а не про выбор авто.

 

чтооо??? и на чем из перечисленного ты ездил??? Встану с любой из перечисленных. Меня токо Мопс обьедет! Махнем??? Ст я обьехал, ССирокко обьехал, а он привозит Гольфу ГТИ два корпуса. Я о том что ты никуя не знаешь, а гришь то что где то прочитал.

Серега мне на выходных сказал что камри продал и тюнить сивик будет, стайлинг. Спроси его?! Я ни разу не слышал чтоб он сказзал что сивик гомно.

 

И последнее! С чего ты взял что ЕП3, а это предыдущий сивик 7ого поколения обьезжает ФН2 8 поколение, как у меня, ????? Топ Гира насмотрелся???? Веришь дяде Кларксону который так сказал???? Удачи тебе в дрочеве на телек и на статистику авто на авто.ру))

 

З,Ы, Вопрос денег не актуален. Ты тоже не пассат купил, а всего лишь шкоду. Говорить про финасовые возможности не буду, глупо.

 

P.S. Димка на стихе коньюктевит ездит на керамике, спроси у него как ему летом в пробке живется. Да и я пробовал. В принципе говорю то что знаю точно и пробовал. я не жертва ТОП ГИРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему ты тогда 2 раза тиану не смог обехать?

получить свои паспортные до сотни на механике мало кто сможет.

а сегодня ты даже шкоду врят ли смог бы обогнать, поэтому пассат и не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-получить свои паспортные до сотни на механике мало кто сможет.

 

это как понять?? Типа все паспортники врут???? ))) интересно. так вот ваш НАСТОЯЩИЙ хэтч СТ едет чуть быстрее чем по паспорту. И таких много. Сток хонда едет примерно 7, а в паспорте 6.7. Я тем летом проехал 6.2. Спроси у эмиля. Тогда у меня вырезан был катал. Щас стоит штатный и нет впуска. Но я не жалуюсь, с Саш Палычем заеду, как договаривались.

 

друг, ты видать читать не умеешь. с тианой я не заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня года три назат получилось за 5,6 разогнатся до сотни, в паспорте ни чего не было написано. тоже не жаловался.

только печатать научили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить рассказать или объяснить. Вот есть Ауди RS6, 580 лошадей. А есть RS6 Evotech, 750 Лошадей. Мне говорят, что этот Эвотек это "всего лишь" чиповка. Но мне мало верится, что от одной чиповки машина стала весить на 170 коней больше :blink: Может есть у кого ссылки почитать? А то нифига не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручным небось сикундомером замерял?? или на телефоне нокиа 3310. погрешность 0.002 с.

 

эвотек это ателье. комплекс ввиде впуск-выпуск-чип. и всяких там приблуд для надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручным небось сИкундомером замерял?? или на телефоне нокиа 3310. погрешность 0.002 с.

сИкундомер это слишком точно, так быстро бы не получилось, телефона у меня нет денег не хватило после покупки спорткара(их так в топгире называют), мерил секундной стрелкой на часах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сИкундомер измеряет размер сИсек....а не время.

спасибо что просветил, теперь буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...