Перейти к содержанию

ЭМО...ваше отношение...


Рекомендуемые сообщения

K i t

 

Да мало кто задерживался после концерта))) Я сам после того как услышал на выходе "Ну чО Пацаны, месить всех будем???" особо не задерживался, мало ли чего...ведь клоны Тома Соера не особо отличаются умом и сообразительностью, как мне кажется)) По крайней мере на лицах написано именно так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

spellsinger

Беспредельщики или прочто чмо...и тех и тех у нас в городе хватает, если с высунутыми языками и текущей слюной, а так же со спиралюю в глазах не повторяли "телефон, хочу телефон"-значит не гопники :rolleyes: у скинов идея есть, мысль, на сколько я понимаю, здесь: "Ну чО Пацаны, месить всех будем???" <_<

-=Storm=-

ну... ИМО - этож страдание =))))

EMOtions.., на сколько я понимаю..., а эмоции бывают как положительные, так и отрицательные.., разве не так? так что страдать никто никого не завтавляет, хотя...если оглянуться и посмотреть вокруг на всё, что происходит, на большое количество беспредела, бедноссти, тупизны, несправедливости..., можно впасть и в "страдание" абсолютно без косой чёрной чёлки, крашеных ногтей, глаз... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции бывают как положительные, так и отрицательные

Те же самые слова были сказаны вчера мною!... Ладно, против ЭМО ничего не имею... ни плохого, ни хорошего)) вообще ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит это было прямо во время выступления Огневорота..Они со стульев стали прыгать на эмокидоф,готоф,причём не взирая девушка это или парень.Я около сцены тогда стоял,уже хотели всё прекращать...там ппц мясо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу Угу...я видел испуганное лицо панишмента...руки дрожали, глаза просили пощады!!! Я думал внатуре ща всё прекратится!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они не только на эмокидов прыгали... меня тоже чуть не зацепило... хотя я, по-моему, на эмо не тяну. Хотя, скинам виднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bal

полазь по ИМО сайтам - чет положительных эмоция я там не наблюдала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если так поглядеть на облик ( Розовенькая рубашечка, голубая прядь), они кажутся вполне жизнерадостными людьми), пока из под чёлки не засветится недовольная физиономия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сЦылки - кому-то обещала.....

http://www.emokids.ru/

http://emo.nnov.ru/?id=1013

http://emolife.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

спасибо, долго ржал - ни где ещё так много пидоров не видел!

Если эмо отрежет чолку, оденет туфли всесто кед, вытащит всю хрень из ушей и т.д., короче станет неотличим от рядовой обывателя внешне- он перестанет быть пидором в твоем представлении? Дело только во внешнем виде?

 

Я не защищаю эмокидов, просто интересно твое мнение узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

я бы сказала по другому.... ИМО - неплохое начало для тинейджера, который в последствии захочет послушать что-то потяжелее и посерьезнее, снимит с себя розовые шмотки, отрастит (или пострижет) хаер итд....

те, для кого ИМО - не просто позерство - чаще всего очень неординарные личности....... - общаться с ними сложно (потому как чаще всего - не старше 15).... но тем не менее....вот.

снова ИМХО.....

чем больше я узнаю про эмо, тем более лояльно начинаю к ним относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

отличия будут заметны после непродолжительного общения!

после общения? дык ты ж только что определил, что эти люди пидоры по внешнему виду (посмотрев сайт):

спасибо, долго ржал - ни где ещё так много пидоров не видел!
не общаясь с ними, не зная их жизни, в том числе и интимной.

 

А мне вот сегодня интересную вещь рассказали, что существуют:

1) ЭМО киды

2) Эмо педики

3) Эмо падонки

Все слушают одну муззу, но отличаются образом жизни, 1-ое, как я понял, просто детишки...хз, 2-ое, реально, доходящее до "актов", 3-е, натуралы, у них есть девушки, по пьяне может проснуться любовь ко всем и может поцеловать собрата, но больше ни-ни. вотЪ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bal

А мне вот сегодня интересную вещь рассказали, что существуют:

1) ЭМО киды

2) Эмо педики

3) Эмо падонки

Да не, гонево какое-то. Другими словами можно сказать гетеро- , гомо- и бисексуалы. И они есть в любой субкультуре, не только в эмо.

 

Sergey_K.

Короче тебя раздражает их вид или то что некоторые из них фачаться с лицами своего же пола? Если второе- начинай ненавидеть весь мир, т.к некоторые люди являются педиками. Ты случаем не предерживаешься НС/Фашистских взглядов? Если да, то это многое объяснит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

уж лучше ходить в розовой чебуге чем металлическом дерьме,ИМХО.

По крайней мере что не говорите эмо киды выглядят гораздо стильнее чем металлёры и прочие куски дерьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

Нет, это не Саша. Можешь не отвечать, я узнал уже сам.

Свое мнение об NS движении я оставлю при себе, закроем этот вопрос.

Продолжаем обсуждать дальше Эмо и все с этим связанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне эмо - это девочки и мальчики, нацепившие все черно-розовое и, лья слезы из подведенных глазок, пытаются косить под готов, но родители их на кладбище не пускают. Вот они и угрюмые вечно, ноют, мол "воооот, нас родииители не пускают на клаааадбищееее, воооот, мы все умреееем"... Несчастненькие детишки... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

я плохо выгляжу?... не стильно?.....

 

Добавлено ([mergetime]1170169104[/mergetime]):

Кэтти-Майка

где-то я эту точку зрения уже читала =))))

на этом сайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...