Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru


BearKing

Рекомендуемые сообщения

Вообщето В приниципе в 22.00 можно будет сыграть! А если у меня такиеже лаги будут, как обычно они бывают, Чё делать???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сорри братан. Я завтра не могу. =((((

Кидай бабки седня, и все будет ништяк.

тем более свин тоже скорее всего не сможет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос.....

Сервак античита перенесли на 139 айпи.....

А как быть пользователям других провайдеров (кроме РЕАЛ-а).....

Доступа ни к 139 ни к 141 по прежнему нет.....

 

 

P.S. Или чамп пройдет на 140????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXeR, если седня ктото не сможет играть или незахочет поставь нашу игру

Simbios & BandiT> против TERMIT & D1m@$.ru

блин если конечно Simbios бабло успеет на баланс закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальян

Ты созванивался с напарником своим? он че как седня будет?

на чамп конектиться к cs.astrakhan.ru:27017

и не забудь скачать античитер http://astrakhan.ru/files/archive/viv/ssClientWin3.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоу такое твориться. я попросил убрать БАН пожалуйста . ЧИТОВ у мня нету . а из за чего БАН я ХЗ , разбаньте быстрей . завтра игра . трениться надо. И скажи те из - за чего БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, всвязи с проблемами св\язи на сервере, сегодня состоится только она игра - xct & [ASTRAKHAN.RU]*BELKA против [s.w.a.T.pro*]~> <C[0]BRA[K]*> & SHERIFF

 

Остальные передвигаются на сутки вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДАРАВЛЕНИЯ хочу пожелать EXERу по случаю приближающегося травматизма, со стороны команды [F.G.].

Короче слухайте прикол. Сегодня был забанен Есером лишь за то что я тренировался со своей командой.

А более подробно - так: пати на пати 4вс4, Я, Мкстор, Свин, Ексер против Мижгана, Готта, Ексера и Если не ошибаюсь Санчеса. С этого момента Ексер начинает меня кикакать устрашать банами и умолять чтобы я перешел. После этого приходит ХСТ, но и этого Ексеру мало он все равно завет меня в свою тиму. В конечном щете мы играет 4вс6 и в этот момент меня банят без указания аргумента на срок 2 месяца.

ЗАцените мудачество Ексера.

 

Администрацию прошу не удалять данное сообщение - в нем я мата не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё время знакомства с Гоблином, мгу сказать одно: единственное, что он умеет делать нормально-это играть в КС. Ни работать, ни общаться нормально с людьми он не может.

Я не хочу оправдываться перед своими действиями, если гоблин что-то против меня имеет, пусть приходит и попытается дать мне п**зды.

Ну, пусть приписывает мне ещё весь F.G., хотя я знаю одно точно, что ни Макстор ни Свин меня пальцем не тронут. Свин меня знает 6 лет, а тебя два месяца. Ну-ну, разве, что экзей против меня и ты.

Бан снимать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...