Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru


BearKing

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мля это да какого состояния напицца надо???Что бы так себе руки облизывать и танцевать?бугага...я ржунимагу :megalol::ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! НЕ ЗАБЫВАЕМ! ЗАВТРА, ТОБИШЬ В СУББОТУ В 16.00 НА "НУЛЕ" СОСТОИТСЯ ПОИНТ CS ИГРОКОВ СЕРВЕРА "Astrakhan.ru",  тем кто обещался уже - быть как штыки, те кто хочет придти - приходите!!!

380734[/snapback]

НЕ ЗАБУДЬТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь ктонибудь придет кроме нашего прошлого состава? Хех смешно.

Olegoblin

Сам увидишь много кто придёт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю из списка карт 15 сервера убрать такие карты как de_jeepathon2k и de_aztec2, обсалютно бесполезные карты, ток народ сбивают с толку названиями своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

На сколько я знаю, даже разговора такого не было, тем более я пришел к выводу, что смысл играть есть только на оффициалках.

 

З.Ы. не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел спросить а мона будет зделать так, чтобы и в warcraft мона было играть на астр.ру ???? очень хотелось бы , и не тока мне одному!!!!

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать как он считается.

1. кол-во фрагов, смертей.

2. кол-во бомб, заложников

3. кол-во времени.

1) - колл-во фрагов - (очень запутанная система, но принцип такой - если у тебя куча фрагов, но все кого ты убил лузера статистики, то ты будешь съезжать, пример: Ексей. Хотите быть в топе - мочите 30 лучших. Если я спарингуюсь с нубом и дрючу его 50\5 и если я играю с профи, а он меня рвет 40\10, то второй вариант будет круче.)

2) - кол-во бомб, заложников - (достаточно просто, если ты ставиши бомбу и она взрывается тебе +, если ты выводишь заложников тебе +, если ты бомбовоз и тя убили с бомбой тебе -, если тебе разменировали бомбу(которую ты ставил) тебе большой -, если у тебя убили заложника которого ты вел тебе тоже большой -. большой + за разминирование.)

3) - кол-во времени - (короч количество времени хорошо, когда ты один на серваке бегаешь плохо, когда обьединяешь кло-во времени и фрагов (убийств в минуту) ваще хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно еще и про меткость написать, но это совсем просто. Считаются пули внутри человека и снаружи, ну так вот внутри они по разному считаются (в зависимости от части тела) снаружи одинакого - фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для прикола - посмотрите чстатистику СМЕРТЬи, у него фрагов меньше смертей, а он почти в 10, а потом посмотрите с кем он в основном рубился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...