Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru


BearKing

Рекомендуемые сообщения

Состязание представляет собой дуэли между игроками (2/2. пары будут определены автоматически

 

чамп проходит не рандом такчто пох тут всем как я понял........и кс ето кибер спорт и выйграют сильнейшие.......

 

ты слишком самоуверен дружище 

 

да дружище я самоуверен поскольку даже когда я тока начинал играть в кс мы,"AngeL's" ты должен помнить ету команду,вас всё время выйгравали......

так-что дружище ты как был для меня не конкурент так им и остался.........

и 1х1 ты ещё меня ниразу не выйграл...............а если хочеш поиграть 1х1 всегда рад,говори время и поиграем!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да дружище я самоуверен поскольку даже когда я тока начинал играть в кс мы,"AngeL's" ты должен помнить ету команду,вас всё время выйгравали......

так-что дружище ты как был для меня не конкурент так им и остался.........

и 1х1 ты ещё меня ниразу не выйграл...............а если хочеш поиграть 1х1 всегда рад,говори время и поиграем!!!!!!!!!!!!!!!!

Падший Ангел

Он тебе ободном ты о другом.Успокойся...читай внимательное что тебе люди пишут и мотай на ус, а не кричи что ты круче всех B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR

Он тебе ободном ты о другом.Успокойся...читай внимательное что тебе люди пишут и мотай на ус, а не кричи что ты круче всех

 

 

во первых говорят здесь не стобой так что нах не лезь .....во вторых я читать и понимать умею........в третьих я не говорю что я сдесь лучше всех......и в четвёртых вы вчера со Страйдером еле сровняли счёт 1х2 а когда зашёл xct за меня так вы воще :help::help:..........и даже когда я был со Страйдером против тебя и xct вы нам проигровали.......просто сдесь всё говорит само за себя !!!!!!!

 

 

 

я предлогаю чтоб небыло таких споров кто сдесь круче играет сделать попозже чамп "The Best Of The Best"-(Лучший из лучших) где каждый сыграет со всеми игроками которые будут участвовать,и победит тот у кого по всем играм будет больше фрагов и меньше смертей.......

 

Добавлено ([mergetime]1172753020[/mergetime]):

[sD]

лучше 1х2 поиграю чем с Лимоновым

 

1.какой нах 1х2 мыж с тобой играем.......так-что забей куйще на всё написаное !!!!!!!!!!

2.пока из всех пар которые уже точно будут играть нам конкуренты 4y4 и Al1k........

3.почём наушники с микрофоном ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падший Ангел

да дружище я самоуверен поскольку даже когда я тока начинал играть в кс мы,"AngeL's" ты должен помнить ету команду,вас всё время выйгравали......

так-что дружище ты как был для меня не конкурент так им и остался.........

и 1х1 ты ещё меня ниразу не выйграл...............а если хочеш поиграть 1х1 всегда рад,говори время и поиграем!!!!!!!!!!!!!!!!

муЖик чё =)

 

и Алик с Чучом пока единственные конкуренты.......................

ты же только что писал что я не конкурент :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче парни забейте большое куйще на все ети споры кто сдесь круче и просто играйте в КС----"главное не читерить"---- и повышаите свой скил и все станут круче !!!!!!!!!!!!

 

я не горжусь что играю лучше многих,так как есть много игроков которые играют лучше меня в Астрахани и счтитают меня ботом,и на ето не стоит оброщать внимание....а самые ПОПАШКИ которые играют в КС в Астрахани ето Relo-mi4man-Камиль(просто ник забыл),exey,rouch,hunter на мой взгляд---------сами знаете "На вкус и чвет товарища нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати как насчёт суботы всем встретиться!!!!!!!!!

 

1.должно быть много народу !

2.у всех не меньше 100 !

3.желание тока пить(ну можно чё и подкурить :D) !

4.общаться тока на общие темы,а не кто круче кого(думаю у всех таких историй куча) !

5.гулять пока все не захотят разоитись !

6.хорошее настроение(обязательно)

7.Гоблин говорил в 16:00,но думаю ето рано надо где-то с 19:30 до 20:00 собираться а потом уже идти пить !

8.желательно чтоб все пришли-чтоб больше не было таких враждебных отношений......просто я думаю что когда все увидятся и в живую пообщаются по человечески по поцановски за стопкой другой,то мне кажется что таких детских споров не будет !

9.Решать вам !

:respect::respect::respect:

 

Добавлено ([mergetime]1172755014[/mergetime]):

ExER

полностью с тобой согласен насчёт пар....силы будут равные ))))))))))

 

и ещё 1 вопрос деньги на боланс или наличка ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sD]

просто микрофон хотябы он вроде около 100-150р стоит... а наушники с ним 400р гдето

 

не чё-то много.......у меня были уши с микрофоном,но у нас небыло инэта,Юру етот микрофон выдрачивал и "синий" его оторвал....а покупали мы ети уши за 120руб в клубе "ТРЗ" !!!!!!!!! просто ето было 2 года назад,вот и спрашиваю мож цены изменились !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в 4... как договорились.... погуляем больше =)... Ванёк если чё вместе поедем

 

да рано в 4,считай всё пропьём уже в 7,и домой :(...........а поедем да вместе если дел других не будет,но я думаю что найду время для етой тусы ))

 

заходи в КС на 16 сервак!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать откровенно , чемп на удаленном сервере вообще бред ... мало кто скачает какой чит ??? Все к тому и сведется у кого руки прямее по инсталлу читов.Меня вот хрен убедишь , при определенных обстоятельствах , что все было по правилам! Любой анти чит можно обмануть. Проще в клубе провести чемп.

 

ExER

Рендом в командной игре? Это жесть , смысл командности отпадает.

 

Ф топку чемп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Я ОРГАНИЗАТОР ПОИНТА! И ГОВОРЮ, ЧТО: встреча по обыкновению пройдет в 16.00 так как в 19.00 начинается чатлановский поинт, и многие туда пойдут. На счет места! Собираемся у нуля, и в зависимости от колва народа топаем в кабак. По обыкновению этот кабак "БОЧКА" чуть дальше от нуля в сторону главпочтампа у кафе Голден Форк (в нем можно курить и пить разливное пиво кружками достаточно дешевое: чуть больше пол литра "клинского" 30р, есть дешевле). Так что кумекайте. Мне не в прикол сидеть на морозе на улице и пить пиво после рабочего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел со стороны, не вмешиваясь в развитие событий...

А теперь просто не могу не высказать свое личное мнение!

Во-первых, нужны знающие организаторы, которые не первый год вращаются в этих кругах! Не в укор администраторам!

И, во-вторых, у нас никогда не будет порядка в стране (политике, спорте, киберспорте) пока народ будут разбивать и направлять туда, не знаю куда, принести то, не знаю что! Т.е. должно выясниться, какие сейчас игроки лидируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему рандом не самая удачная идея. Надо создать топ и пусть отпишутся кто с кем в паре, а у кого не будет пары Тех случайно опредилить в пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну с рандомом определились.Впринцине всё B) Дело только за игроками.И НАПИШИТЕ МНЕ КАКИЕ КАРТЫ БУДУТ НА ЧАМПЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...