Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru


BearKing

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ExER

моё мнение такое что лучше будет сделать случайный выбор игроков так будет намного честнее.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExER

погодь если щас всех вспоминать и думать с кем играть это не дело...

 

Добавлено ([mergetime]1172690360[/mergetime]):

Падший Ангел

если чесно то поддерживаю...а то какой смысл начинающим играть против сильных игроков??а так хотя бы будешь знать что всё было случайно и это было дело случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExER

ну вот сам посуди допустем ты будешь к примеру со страйдером играть...есть смысл тебе играть против алика и 4у4а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть скоко готовься но алика с 4у4ем ты не вынесешь поверь мне..если они играть будут норм...я то знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Просто раньше тоже какую-нибудь команду на чампе нахваливают, и она обязательно проиграет кому-нибудь Это закон подолости.

xct

Да бывало такие случаи...даже со Спидами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче тогда АЛИК ЧУЧ МАКСТОР И КСАНДЕР выйграют по любасу, они ваще - мега мега. я боюсь. они монстры. все нам хана

 

з.ы. ничо мы еще посмотрим кто кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено использовать коммуникационные средства игры (общий и командный чат/микрофон)

Меня это правило не устраивает..кто не согласен говорите.Я считаю если играешь пару на пару то общатся можно! B)

 

 

 

ну короче тогда АЛИК ЧУЧ МАКСТОР И КСАНДЕР выйграют по любасу, они ваще - мега мега. я боюсь. они монстры. все нам хана

Ну не надо каркать))))Всякое может быть то же ExER как разозлится как всех порвёт :D воть.Да и ты можешь быть не в промохе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это правило не устраивает..кто не согласен говорите.Я считаю если играешь пару на пару то общатся можно! B)

379920[/snapback]

Написано же- "использовать не по назначению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

вот мы измучаемся на чампе. Все будут коврики чистить, мышки протирать. Клаву чистит. Мониторы нализывать )) :lol: Ничего смешно сам буду это делать :unsure:

 

Добавлено ([mergetime]1172696816[/mergetime]):

ExER

А у нас чем то АВАТОРЫ похожи ))))) Пальцы в растопырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут нахваливали Xander`a. Сегодня играли с ним. Ничего сверхестевственного. И его можно выграть спокойно.

 

чёто я особо незамечал чтоб ты меня часто убивал и ты всегда был на последних местах))))) ....например во вторник у меня было 120 фрагов и 25 смертей когда у второго в списке игроков было чуть больше 50 фрагов и больше 60 смертей.........наверно это о чёмто говорит :D:D:D

 

ладно на чампе увидим какая пара будет сильнее........и я с полной увереностью ещё раз скажу что 1х1 кроме exey серьёзных противников тут нет !!!!!!!!!!!

 

 

[sD]

давай вместе на чампе выступать мы с тобой полюбому всех порвём в пух и прах даже думать нечего...........а потом за победу обопьёмся пива и чегонибудь подкурим :D-сам знаеш )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падший Ангел

я согласен =)))) Ванёк только нам с тобой микрофону нужны..... а то я запарюсь писать....... и главное во время игре ты не будь пьяным или обкуренным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sD]

хыхыхы

да я вам соло жопу надеру - готовьтесь =)))))

 

Добавлено ([mergetime]1172732161[/mergetime]):

д и еще НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! В СУББОТУ НА НУЛЕ В 16.00 ПОИНТ ИГРОКОВ КС!

ЕКСЕР ТАМ ТОЖ БУДЕТ, можно будет все узнать на счет чампа, найти себе пару, пообщаться и побаянить. тем более всем лучше знать всех в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExER

 

exey и Xander )))))))))

 

да и хотябы на етот чамп сделайте ети настроики.........

 

mp_roundtime 2

 

mp_c4timer "35"

 

mp_freezetime "5"

 

mp_buytime "15"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

гоблин ты когда на чампах последний раз был..........mp_freezetime "5" ето ещё мало для чампов а нужен он такой чтоб обсудить действия с командой.........mp_roundtime 2 по моему на чампах 1мин45сек и нужно так сделать чтоб у всех тех людей которые любят гденибудь засесьть было меньше времени на ето а больше на действия...........

 

да я вам соло жопу надеру - готовьтесь =)))))

 

кому ты собрался 1х1 жопу надрать ????? помоему ето бесполезно :D:P:D

 

ExER

 

надо сделать винеров и лузеров ну чтоб как на чампах всё было .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sD]

eXey в паре с Лимоновым 

Читай страницу 32.

 

 

ЭЭЭЭЭ с какого х.. вы взяли что я буду играть с Realistom??? или Макстор или Xander....

Не мутите сударь ;) .

 

 

ExER

 

надо сделать винеров и лузеров ну чтоб как на чампах всё было .............

Это уже давно толкуется а ExER молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падший Ангел

[sD]

давай вместе на чампе выступать мы с тобой полюбому всех порвём в пух и прах даже думать нечего...........а потом за победу обопьёмся пива и чегонибудь подкурим -сам знаеш )))))))))))

ты слишком самоуверен дружище B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...