Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru


BearKing

Рекомендуемые сообщения

Olegoblin все правильно ! но опять же это не модер делает, а общ голосование!!!

-=STRAIDER=-

Да тебе и объясняют что 8*8 в cs_assaut невозможно играть..пойми ты наконец

 

 

Ну раз ты вумный такой объясни для чего модеры существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ГОВОРИТ! <#SviN#> Я тож поддерживаю то что сказал гоблин. все првильно. играть надо проффесионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, теперь я выскажу своё мнение.

Меня не было в игре в тот момент, когда Максим (Макстор) нарушал правила модератора. Далее, я предлагаю закончить полемику на все эти темы, потому что сам лично сегодня вечером обговорил сей вопрос с Владимиром Лимоновым (Mr.Black)-человеком, который является генеральным директором Астрахань.Ру.

Дальше, все вопросы, связанные со снятием и назначением модераторов игровых серверов будут касаться только троих людей: Я, Владимир Лимонов, тот человек, который является кандидатурой на тот или иной пост.

Лично для viv:

Ваня, я сам лично просил тебя не впутывать в эти дела никого. Я всегда был на твоей стороне, но такого от тебя не ожидал.

 

Все меры, которые будут приниматься мной и Лимоновым, по поводу администрации серверов будут являться приватными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExER

Молоток! ) Так держать! )))) Слишком много админов развелось.....

 

2All

Устраиваете детский сад тут из-за игр )) Читаю и смешно становится.. Какой средний возраст играющих на нашем серваке? )

Лично я играю просто из желания пострелять.. Если у меня что-то не получается, я никого не виню, не ругаюсь матом и пр... Просто кайфую, когда застрелю )

 

Ещё я считаю, что админы должны следить за работоспособностью и за порядком, а не кричать на каждом углу, что "я админ, я крут и ща забаню" .. Ребята, ну бред... Админ - это не звание, а профессия..

 

Никакой игры у нас не будет, пока не все не научатся уважать друг друга. А научится уважать - значит знать человека не только виртуально... Да и виртуально уже многгие стали товарищами по оружию и по игре. Приятно заходить и здороваться с теми с кем играешь не первый день, когда здороваются с тобой.. Я принимаю эту игру ещё и за часть общения, следовательно УВАЖЕНИЕ превыше выигрыша.. Согласитесь, что гораздо приятнее уйти и сказать, а оставшимся - прочитать: "спасибо за игру, всем хорошего настроения", а не: "с..ки, пи....сы, вы все читеры и идите нах"...

 

Так что первоочередная задача - научиться общению с соперником, а потом уже рассуждать насчёт карт, чампов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-больше карт на сервер типа cs, de, и пусть игроки сами в игре решают в какую играть! Будет разнообразие - будет интересней.

 

p.s. 4y4 пусть будет модером! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 4у4а поддерживаю...так же хочу сказать, что на место модера надо выбрать чела

1)знающего толк в норм игре.

2)чтобы он не играл 1 раз месяц а у него был твёрдый статус игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав выше перечисленное, я считаю я был прав.Многие со мной согласятся.За мной тольк оодин косяк и я его признаю, я не устроил голосование, но прежде я буду это делать.Но в частности прада за мной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 4у4а поддерживаю...так же хочу сказать, что на место модера надо выбрать чела

1)знающего толк в норм игре.

2)чтобы он не играл 1 раз месяц а у него был твёрдый статус игры

 

 

можно меня выбрать...........

 

1. я играю уже не один год

2. участвовал на многих чампах

3. знаю все карты-и понимаю на какой карте всем будет покайфу

4. на серваке играю часто

5. мой ник в кс Xander

 

 

заранее спасибо за поддержку !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ЮНЫЕ ПОДАВАНЫ! ВНИМЛИТЕ ГОБЛИНУ ВСЕБЛАГОМУ, которого гад ExEy на нюке вынес.

Короч встречаться будем каждую субботу, на нуле в 16.00.

Бухими приходить запрещается. (нажирайтесь там)

Приходить только с добрыми намерениями тобишь: общение, компанейская бухаловка, обсуждение и набор в команды. (побоянить тоже можно)

Будем всех рады видеть, морду бить не будем никому. С данного момента все разборки между всеми игроками КС серваков аннулируються.

Всем удачи. :)

 

Запомните вещи для которых мы собираемся: :punk::bayan:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч встречаться будем каждую субботу, на нуле в 16.00

Ну или место встречи и время будет менятся.И изменения будут писатся здесть))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на серваке обарудование меняют. после этого должно все норм быть. ближайшие сутки не мечтайте. хотя хз мож раньше управятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...