Перейти к содержанию

Продаю системный блок i7 4790k


Рекомендуемые сообщения

Это дохлый номер. те, у кого есть 70 на системник, скорее всего пойдут в магазин. Я даже за 28 комплект не смог продать целиком., хотя он в магазе 48 получается. Думаю, что придется дербанить как свой, так и этот. 

Если есть гарантия на каждую деталь,то возможно и возьмут (на авито)

тоже выставлял свой комп туда,люди звонили и спрашивали-он же новый?))я говорил да,в ответ-а гарантия сколько?))Отвечал - гарантия в магазине за цену в 80тыс))а у меня вы покупаете всё тоже самое без бумажек только за 55р

Но....бумажки для людей оказались важнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть гарантия на каждую деталь,то возможно и возьмут (на авито)

тоже выставлял свой комп туда,люди звонили и спрашивали-он же новый?))я говорил да,в ответ-а гарантия сколько?))Отвечал - гарантия в магазине за цену в 80тыс))а у меня вы покупаете всё тоже самое без бумажек только за 55р

Но....бумажки для людей оказались важнее))

Up продавцу.....Согласен, люди хотят спокойствия, думая, что гарантия решает все проблемы с неисправностями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поискав бу,наткнулся только на неадекватные цены,я сейчас пытаюсь продать 760 MSi Gaming новую 1мес.гарантия.....брал за 15.и что мне чет не дают 11-12.....Не продам,куплю такую же и в SIi поторопился немного надо было 970 две брать.

Так почему брать без гарантии по цене почти магазинной системник ,смысл

Когда можно собрать новое дороже чуток в магазине.Думаете не реально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

гарантия на комплектующие есть правда не в полном списке, готов продать 45000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не дербань

Дай на авито обьявление

я продал системник свой за три дня

тут так же писали на дербан и так же устал всем отказывать и говорить, что все продаю скопом

в итоге с авито приехали и забрали без торга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...