Перейти к содержанию

продаю огонь-авто Mitsubishi Lancer, 1997


Rundel

Рекомендуемые сообщения

кондер есть.. только его просто подключить надо ремень накинув... но тогда греметь будет.. нам сказали подшипник какойто там.. на авито видел за 4000р целиком компрессор.. но жена сказала не покупать.. нам и без кондера неплохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

кондер есть.. только его просто подключить надо ремень накинув... но тогда греметь будет.. нам сказали подшипник какойто там.. на авито видел за 4000р целиком компрессор.. но жена сказала не покупать.. нам и без кондера неплохо )))

еще сюрпризы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондер есть.. только его просто подключить надо ремень накинув... но тогда греметь будет.. нам сказали подшипник какойто там.. на авито видел за 4000р целиком компрессор.. но жена сказала не покупать.. нам и без кондера неплохо )))

да уж... это тебе не в компах лазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сюрпризы какие?

сюрпризов совершенно бредовых авто хоть и японское но того века выпуска может выкинуть любых... хотя это наверное касаеться любых бу авто..

 

если я починю все косяки этого автомобиля включая кузовщину то продавать этот авто явно не буду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

зачем мне твой корабль ?:)) я представил как жена у меня будет возить меня на таком паровозе - улыбаюсь сижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне твой корабль ? :)) я представил как жена у меня будет возить меня на таком паровозе - улыбаюсь сижу ))

чух-чух!))в пробке боятся, пешеходы разбегаются, в жизни ее никто не тронет, даже если двери будут открыты!:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехалав сервис сегодня машинка.. менять какието там рулевые наконечники, пыльники и еще чето..

 

ценник на продажу новый - 95 тысяч !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехалав сервис сегодня машинка.. менять какието там рулевые наконечники, пыльники и еще чето..

 

ценник на продажу новый - 95 тысяч !

ещё не много и скорее всего продастся авто....ценник всё адекватнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем митсубисю.. по ходовочке на выходные заменили деталюшки..стало еще лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция до конца недели ---- 90 тысяч !!!!!

 

https://vk.com/wall267020728_35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция до конца недели ---- 90 тысяч !!!!!


 


https://vk.com/wall267020728_35


 


если получится в воскр припруся на авторынок


 


33965.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРЦЕННИК (я на авито кроме тазов за такую цену ВООБЩЕ НИЧЕГО не нашел) 80 тыс рублей

 

 

без зимнего комплекта резины на литых дисках... отдельно резину в сезон предложу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бояться щас старенькие ино брать, типо запчасти дорогие и т.д. выбирают тазы гнилые, за такие деньги можно глаза на кузовщину закрыть, не свадьбы же катать на ней, из точки А в точку Б самое то. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужыки..ну согласитесь 80 тыс за иномарку с кондером это и так дешево... причем машина едет намного лучше чем выглядит.. дешевле продавать не буду точно..лучше распродам весь навес и сдам на утилизацию тогда (хотя утилизировать ее - рука не поднимется наверное).

 

 

с радостью рассмотрю обмен с моей доплатой на авто с высоким клиренсом, кондеем.. если бы не переезд в село и 300 метров грунтовки до ома - вообще хер продавал бы тем более за такие деньги.. сегодня будет стоят на авторынке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...