Перейти к содержанию

Кто-нить едит на домбай


klipchuk

Рекомендуемые сообщения

klipchuk я в прошлой зимой ездил! Супер!!! Мне понравилось!!! ТОгда ПРЕТИЖ ТУР первый раз организовала поездку на Домбай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hacker

В первый день тама снега небыло а потом как повалил!!))) потом его стала очень много!! я даже им закусовал

 

Strike-Astrakhan

Точно не знаю 10-11тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Новую тему создавать лень, поэтому подниму эту :) Но вопрос очочоч важный и срочный!

 

Кто-нибудь в период с 25 января по 11 февраля(2008 года естественно) не собирается на какой-нибудь горнолыжный курот?(в пределах России)

Или кто-то может что-либо посоветовать по этому вопросу(турфирмы, маршруты)?

Помогите пожалста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

Хе-хе, сдал )

А мне вот интересно почему все едут на Долбай? А как же высочайшая вершина России и Европы, Эльбрус? )

Кто-нибудь знает сколько сейчас на Эльбрусе стоит канатка и сколько там уровней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили с 30 по 6 число..отдохнули..загорели..погода была шикарная ,все дгни солнце..мороз,но даже на верху мороз какой то уютный..

фоток наделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

Хе-хе, сдал )

А мне вот интересно почему все едут на Долбай? А как же высочайшая вершина России и Европы, Эльбрус? )

Кто-нибудь знает сколько сейчас на Эльбрусе стоит канатка и сколько там уровней?

кто все?я собирался,но не поехал,на след год поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дамбай не очень понравился, нада туда ехать кататься самому, потому что на уровнях особо не покатаешься там прямой спуск и опять подниматься, лучше взять оборудование, подняться на самый верх и объездной дорогой в самое начало спуститься. Да, пейзажи там кончено шикарные, есть на что посмотреть это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...