Перейти к содержанию

Путь молодой девки


to B. fith you

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

@sion, ты последний козырь из своей штанины достал? Прану банили за нарушения, в отличие от некоторых других модераторов, которые творят, что заблагорассудится. И я отказалась от модераторства. И не делала никому подстав исподтишка, потому что это даже для женщины мерзко.

 

Я заметила, что с приходом ДДТ "к власти", тебя совершенно не банят за нарушения.

И я точно знаю, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а прана была порядочным модератором? )

Прана была модератором в "Литературе" и "Фотографии", там не было выяснения отношений, оскорблений ни со стороны модератора, ни со стороны форумчан. Интеллигентные люди, интеллигентные отношения. За темами она следила, создавала новые, устраивала конкурс. Была порядочным и ответственным модератором в вверенных ей подразделах. На вопрос ответила? Теперь ответь, только честно - предвзят ли ДДТ к Тыдыщ и Пране? Порядочно ли заявлять, что текст стихотворения ДДТ, размещенный им в теме "Путь молодой девки", взят Праной из статуса профиля? Я, как и многие другие, видела этот текст в данной теме.

 

ДДТ, что молчишь? "Знает кошка чье мясо съело?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ДДТ, что молчишь? "Знает кошка чье мясо съело?"

Я не пойму, кто вы? Очередная реинкарнация праны? И почему я должен перед вами отчитываться? Чем обусловлен такой интерес к данной ситуации?

Объясните мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объясните мне пожалуйста.

А перед тобой кто-то должен отчитываться? :megalol:

 

 

Среди множества препаратов для улучшения памяти и внимания можно выделить несколько особо эффективных и популярных средств:

«Память –Форте». Применяют: при высоких эмоциональных и умственных нагрузках, при нарушениях памяти и концентрации, при пониженном внимании и способности запоминания новой информации, а также для профилактики возрастных нарушений памяти.
Глицин(белорусский аналог Громецин). Применяют: при снижении внимания и интеллектуальных способностей, ослаблении памяти.
Фезам. Применяют: при нарушении памяти, снижении мыслительной функции и концентрации внимания, для улучшения обучаемости.
Витрум Мемори. Применяют: при снижении быстроты мышления и внимания, ухудшении интеллектуальных способностей (чаще — в результате возрастных изменений).
Интеллан. Применяют: при хронических провалах в памяти, нарушениях концентрации внимания, задержке умственного развития, спутанности сознания, умственной функциональной недостаточности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы не палились так откровенно, с одного IP под разными никами, ай-йа-й как не красиво. :)

Ну зато больше нет вопросов кто такая Луна. И на том спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не пойму, кто вы? Очередная реинкарнация праны? И почему я должен перед вами отчитываться? Чем обусловлен такой интерес к данной ситуации? Объясните мне пожалуйста.

Нет, я не "реинкарнация праны",  я реальный человек, ходила на встречи форумчан, меня видел Рок, Одё. Данные модераторы тебе могут подтвердить, что я реальный человек.

Чем обусловлен интерес? Мне противна человеческая подлость, ложь. А ты врешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хоть бы не палились так откровенно, с одного IP под разными никами, ай-йа-й как не красиво. :) Ну зато больше нет вопросов кто такая Луна. И на том спасибо

Т.е. ты реально считаешь, что отбрехался от собственной подлости и лживости?

Интересно, где ты научился так противно выкручиваться? В бабском коллективе? Во дворе, где с тобой дружили только девочки? Просвети люд.

 

Кто такая ЛуНа и что именно некрасиво, сформулировать можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы не палились так откровенно, с одного IP под разными никами, ай-йа-й как не красиво. :)

Ну зато больше нет вопросов кто такая Луна. И на том спасибо :)

Не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать прекращай уже этот цирк, ну видно же невооруженным взглядом что пишет 1 человек. под одним айпишником, Вот вообще не понимаю зачем ты весь этот сыр-бор подняла.

подумай над этим на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать прекращай уже этот цирк, ну видно же невооруженным взглядом что пишет 1 человек. под одним айпишником, Вот вообще не понимаю зачем ты весь этот сыр-бор подняла. подумай над этим на досуге.

Ты продолжаешь выкручиваться, как уж на сковородке. Я ЛуНа, еще раз повторяю, я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, а не клон. Невооруженным взглядом можно отличить Катю и меня.  Раздвоением личности не страдаю. Ты просто "низкий" человек. Кинга же и ты читал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему, один человек несколько лет сидит под двумя никами со столь непохожими стилями общения?

Нда, последние иллюзии на твой счет развеяны окончательно))

 

от вообще не понимаю зачем ты весь этот сыр-бор подняла. подумай над этим на досуге.

Какой сыр-бор? Сочинила про тебя смешной стишок, от которого у тебя стало зудеть пониже спины?

Ну так это ты сам виноват, ты себе позволяешь, значит и другим можно.

А то, что ты выкручиваешься теперь, как уж на сковородке, пытаясь придумать, на что бы еще обратить внимание, лишь бы отвести его от себя, это не мои траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, скажи ещё что это твоя мама или тетя, я даже почти поверю. А! Соседка! Тетя Валя за стенкой! Вы просто с 1-го роутера сидите, да?

 

Не надо из меня делать дурака, человека, проектирующего СКС и проработавшего несколько лет с сетями разных уровней.

Уж на то пошло, я могу привлечь свои хорошие знакомства среди провайдеров нашего города и выяснить адрес "тети Вали" за стенкой. Потом здесь опубликую, вот хохма то будет, да, "тетя Валя" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж на то пошло, я могу привлечь свои хорошие знакомства среди провайдеров нашего города и выяснить адрес "тети Вали" за стенкой. Потом здесь опубликую, вот хохма то будет, да, "тетя Валя" ?

Сам ты тетя Валя, я Надежда. На встречи бы ходил, знал бы в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на то пошло, я могу привлечь свои хорошие знакомства среди провайдеров нашего города и выяснить адрес "тети Вали" за стенкой. Потом здесь опубликую, вот хохма то будет, да, "тетя Валя" ?

А ты не в курсе, человек с большими связями, что это наказуемо? Точно в суд собрался, только в качестве ответчика?))

Пробивай, публикуй, похохмим вместе.

Твои друзья-провайдеры готовы подставиться?

 

Не надо из меня делать дурака, человека, проектирующего СКС и проработавшего несколько лет с сетями разных уровней.

Про судомодельный кружок вспомни еще, рисовщик. Кстати, я тоже работаю с сетями разных уровней. b/g/n :megalol:

 

Да-да-да, скажи ещё что это твоя мама или тетя, я даже почти поверю. А! Соседка! Тетя Валя за стенкой! Вы просто с 1-го роутера сидите, да?

Ты угадал, это моя мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты угадал, это моя мама.

А если я чья-то мама, мне  и писать нельзя? Да вы еще замучаетесь меня читать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты угадал, это моя мама.

Ну вот и замечательно. Уже проще стало для понимания. Маме физкультпривет и спокойной ночи. И прекращаем флудить в теме.

 

Если так сильно хочется поболтать, то можно и в личку написать. Маме. С Катей общения у нас не получается, да и в принципе это пустое времяпровождение.

Но сразу скажу, если начнутся глупые разборки типа "сам дурак", то мне с вами общаться сразу расхочется. Надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Катей общения у нас не получается, да и в принципе это пустое времяпровождение.

Огосподи. Как будто кому-нибудь это было нужно.

Но я теперь учту ошибки прошлых лет и твое гАвнецо буду собирать в скриншоты, глядишь, к концу года будет, что админу отправить по-тихому. Так ты делаешь, да?))

 

Адьес, амигос. Потому что это твой стиль — ляпнуть, наговорить дерьма и лжи, а потом слиться, сопровождая свой уход бессмысленными угрозами в стиле фраеров из "того поколения", о котором мне говорить нельзя (чревато истерикой). :megalol:

Мои замечания в твой адрес совсем не значат, что я жажду бесперспективного и не приносящего никаких эмоций, кроме недоумения, общения.

Прозвище Дуст пора менять на Пиноккио. Береги монитор.

 

КТООООООООООООООО *поет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...