Перейти к содержанию

Российская премьер лига


klipchuk

Рекомендуемые сообщения

вообще Спартак хороший первый тайм провел...Титов(жаль не видел этот гол в матче-не успел, в повторе только) отличную банку заколотил=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Created
  • Последний ответ

Бля и ЦСКА прёт сцука.....но Локо хорошее впечатление от игры оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говрится везет тому кто Везёт...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыг Спартак чемпион!! Осталось ещё раз выиграть Зенит в кубке Росии и мы чемпионы! т.к. сильных соперников спартаку я больше не вижу.

Хочу спросить ваше мнение о новом вратаре Спартака Стиппе! Лично мне он очень нравицца, он намного уверенней Войцеха стоит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klipchuk

Ну да голкипер неплохой.........опыт в шахтёре и в сборной.....думаю просто Войцех просто сдал...причины всякие могут быть....ну все равно Плетикоша стабильный кипер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanToM 0T F_1M

Охуенное везение. 2 основных защитника травмированы, атакующий полузащитник, один из лучших в чемпе, травмирован и, возможно, пропустит весь сезон целиком. Про Чиди даже сказать нечего. И при всем этом показывают стабильную игру.

 

Добавлено ([mergetime]1175796685[/mergetime]):

klipchuk

Чего вы чемпионы после выигрыша у Зенита в кубке? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак всегда против Зенитчиков в Питере сильно играет...вот и на этот раз ввыйграли=)) теперь уже 2-1...кстати, Федотов хорошо съюморил насчет счета... :)

 

ну а Стипе Плетикоса хороший кипер...сейчас освоится еще в команде и пропускать не будет=))

 

а как вам новость о переговорах о покупке Р.Карлоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go6pO!

Ну насчет Карлоса думаю очередная утка........хотя время покажет.......может я и не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть билеты на Зенит стоят по 1500-2000 тыщи и нах такой футбол........

Вот еще треск: Надпись на транспоранте у фанатов Спартака на 2ом матче между Спартаком и Зенитом "Приезжайте в Москву за ДОБАВКОЙ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю не знаю..Карлос сам говорит, что не хочет продлевать контракт с Реалом...а из клубов интересующимся им, Спартак предлагают самую высокую з/п, ну ипремиальные тоже...так, что вполне может быть и не утка...и если он перейдет, вот это трансфер будет...Тимощук отдыхает :D

 

Добавлено ([mergetime]1175807687[/mergetime]):

"Приезжайте в Москву за ДОБАВКОЙ"
:megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-P

я тоже так понимаю...говоря про трансфер я имел ввиду не стоимость покупки, а звездность имени! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую у нас теперь Звездные игроки будут доигрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой Карлос в Спартак не приедет. Кого уже только они нам уже не обещали! И Савьолу, и Амелию. Роберто Карлос предпочтет высокую зарплату Спатака чемпионату Турции. Или вернется в Бразилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

007CSKA

Да вот именно.....нах.. ему тут жопу морозить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах Локо!!!!! Динамо молодчики!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там у нас Химки датут жару Локо......или нет???

Млять у Динамо самый сложный календарь.......Спартак,ЦСКА,Амкар,Зенит........ахренеть!!!! ну пока молодцы выдерживают темп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Striker!

календарь.......Спартак,ЦСКА,Амкар,Зенит........ахренеть!!!! ну пока молодцы

 

Вот это по мне, такой расклад мне нравиться....Локо с Амкаром перепутать :lol:

...Ты показал истинный уровень Локо....Я всегда говорил...место им в конце таблицы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PACK

Календарь посмотри.........Динамо с Амкаром они сыграли 1-1..........забыл просто Локо вписать.....они перед Зенитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду болеть за локо!!! В том году он хуже начал из 4 матчей взял только 1 очко а в этом году уже 4 а после какая у него серия была без проигрышей, напомнить ---18 матчей--- не судите по началу сезона ЛОКО команда которая "играет" на хорошем гозоне, а в россии пока хороший гозон на стадионе у Локомотива.

Не сомневаюсь сегодня Локо покажет хороший "комбинируемый" футбол!!!

 

И ещё хотелось добавить ставте на матчи с участием САТУРНА на НИЧЬЮ похоже в этом году у него опять синдром ничьей!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь седня Динамо продолжит серию без поражений, Зенит все таки силньный соперник, ничья вполне усироит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа......неудача Динамо....жаль!!!!!!

Локо берёт три очка..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...