Перейти к содержанию

приблудилась породистая собака


думающая

Рекомендуемые сообщения

у нас,на бабайке,во дворе появилась собака,я не очень разбираюсь в породе,но видно,что не дворняжка,очень жалко ее. Сама черненькая.а две передние лапки белые,как будто в сапожках,а шкурка волнистая и уши висячие в форме груш.Думаю,может потерялась,попозже выкину фотку,поспрашивайте у своих знакомых,вдруг хозяин отыщется 

post-53867-0-82289600-1415043880_thumb.jpg

post-53867-0-04664600-1415043884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двортерьер

Самый натуральный)

 

 

,я не очень разбираюсь в породе,но видно,что не дворняжка,

А что конкретно вас навело на мысль о том, что собака породистая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,дествительно не разбираюсь,но для дворняжки она очень ухоженная и понимает команды типа "ложись","не трогать" и у нас есть дворовые ,она от них отличается,хотя спорить не буду ,не специалист я пр собакам,просто очень жалко именно эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@думающая, вы думаете беспородного пса не научит командам? Да лучшие актеры цирка - дворняжки.

Лапы как у русского спаниеля, возможно бабка согрешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь кто-то ее учил,ведь если она просто бегала,кому надо было ее учить.Полюбому она домашняя.А вообще ,я не к тому написала,чтобы выяснить породу,думала может удрала и хозяин найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@думающая, просто ваш пост можно понять двояко. Собака может быть породистой, но дворняжкой, также и беспородной домашней. 

Мне тоже кажется домашняя, шерсть неплохая и упитанная. сделайте фотки получше, в соцсети закиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...