Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

откуда такие деньги , покушать купить немного...

так ты сколько долляров купил и сколько продал? неужели целую сотню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ссылка?

Доходов от экспорта!

"Нефть и газ в структуре экспорта свыше 70%" ... "...химия 5%, металлы 8%, высокотехнологичное оборудование чуть более 1%". (С) В.В. Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лукоморья дуб высокий... (с) В.В. Путин :flowers:

так ссылка будет?

Российская экономика смогла преодолеть кризис © Путин В. В., 19 июня 2015 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kyon, и где там про 70%? :huh1:

А я тебе что, обещал 70%?

По мне так тебе надо - ты и ищи.

Крайний раз тебе данные дал, ты их в упор не заметил. Поэтому только так - гугл, так сказать, в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, согласитесь, что фраза

По статистике, на Европу приходится более 70% российского экспорта нефти и почти весь экспорт трубопроводного газа.

и

 

 

Как признавался Путин - 70% доходов идут от продажи углеводородов

несут несколько разную смысловую нагрузку :megalol: Хотя Киви и второму персонажу это фиолетово.... они циферку увидели :megalol: 70%.... чего 70? Каких процентов - пофиг :megalol:@Kyon, свободен, более вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несут несколько разную смысловую нагрузку :megalol: Хотя Киви и второму персонажу это фиолетово.... они циферку увидели :megalol: 70%.... чего 70? Каких процентов - пофиг

Кто где циферки увидел - я что должен теперь всю трансляцию Петербургского экономического форума пересматривать - чтобы доктору доказать? А оно мне надо?

Я же цитирую "Нефть и газ в структуре экспорта свыше 70%" ... "химия 5%, металлы 8%, высокотехнологичное оборудование чуть более 1%". (С) В.В. Путин.

Даже возьмём ссылку от Амазон - нужно же уметь читать! "Доля ТЭК в структуре экспорта и вовсе составила 70%." http://www.vvprf.ru/archive/clause950.html

В России топливно-энергетический комплекс составляет основу процветания. Оставим за кадром попытки «слезть с нефтегазовой иглы» и диверсифицировать экономику, обратимся к цифрам. По итогам 2013 года 30% российского ВВП приходилось на долю ТЭК. Российская энергетика обеспечила половину налоговых поступлений в федеральный бюджет. Доля ТЭК в структуре экспорта и вовсе составила 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доля ТЭК в структуре экспорта и вовсе составила 70%
я привёл расшифровку этой фразы... на Европу приходится более 70% российского экспорта нефти и почти весь экспорт трубопроводного газа. Это оттуда же :flowers: Смею напомнить, что кроме Европы Россия экспортирует нефть и газ ещё в 2 десятка стран. Но вот в Европу - действительно 70% от этого количества, тут даже спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы доктору доказать? А оно мне надо?

 

Скрипач Доктор не нужен. :megalol:

 

Мне вот этот сайт понравился - http://ruxpert.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0

Всё у нас, оказывается хорошо. Рубль вообще самый лучший курс имеет, если кто ещё не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привёл расшифровку этой фразы... на Европу приходится более 70% российского экспорта нефти и почти весь экспорт трубопроводного газа. Это оттуда же :flowers: Смею напомнить, что кроме Европы Россия экспортирует нефть и газ ещё в 2 десятка стран. Но вот в Европу - действительно 70% от этого количества, тут даже спорить не буду.

Оттуда - но не то! Просто цифры одинаковые.

Речь о том, что из всего объёма российского экспорта  - углеводороды составляют более 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль вообще самый лучший курс имеет, если кто ещё не понял.

Да с 60 копеек в 1990 до 68000 рублей в 2015 - итого за 25 лет рубль обесценился в 100000 раз!

68000, а не 68 - потому что три нулика вырвали - но суть осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Речь о том, что из всего объёма российского экспорта - углеводороды составляют более 70%.
согласись, что это несколько нелогично.... если в Европу 70% от общего количества, а 30% в другие страны, то доля нефти и газа в доходной части бюджета никак не может быть тоже 70% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, всё больше и больше будет накал идиотии на тему сырьевая мы страна или право имеем. Прямо таки информационная война - одни убеждают, что всё у нас хорошо. Другие, что всё плохо.

В итоге, как обычно - приходится смотреть по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

В Европу - 70%, в другие страны - 30% - итого имеем 100% экспортируемых углеводородов. И весь объём экспортируемых углеводородов ( 100% ) составляет 70% от всего Российского экспорта. То есть из всего, что Россия продает другим странам - углеводороды составляют 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...