Перейти к содержанию

Хороший муж и с чем его едят


prana

Рекомендуемые сообщения

Жена будет тратить столько, сколько сочтет нужным. А вот как к этому будет относиться муж, зависит только от уровня ее интеллекта. 

А не обоссытся вечером, когда муж придёт с работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Тратить она будет все что под рукой. Кладет ли в эту руку кто то помимо мужа..??? Но я не об этом. Нельзя! Я, думаю, нельзя. После слов, "завтра зарплата", вывешивать все свои хотелки! Давай купим: диван, мне дубленку, отремонтируем моё авто, сьездим в кисловодск, на не

Г отложим, ребёнку....бла,бла,бла!

От этого икота возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай купим: диван, мне дубленку, отремонтируем моё авто, сьездим в кисловодск, на не Г отложим, ребёнку....бла,бла,бла!

И что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда где-то рядом 10 таких, которые потерпят и без хотелок. А там и они надоедят, тащить в загс не понадобится.

 

По твоему выходит, что она в этот момент своего мужа впервые увидит. 

Любая жена с самого начала  в курсе о своей взаимозаменяемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот потом начинается всеинтернетский плач, какие тетки меркантильные, мужей не любят, из дома выгоняют и с детьми видеться не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он раньше помер.логика жеж.

А я думал как в песенке...

 

Не выказав тени сомнения,

Что я без неё проживу,

Собрав все мои сбережения

Она укатила в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом вся и проблема таких нытиков как ты и Плакса - любые отношения рассматриваете только с позиции выгоды: что я получу и сколько мне это будет стоить. Жили бы у мамочки под юбкой и горя не знали, зачем полезли на брачный рынок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые отношения рассматриваете только с позиции выгоды: что я получу и сколько мне это будет стоить.

 

мы хотя бы платим.  :megalol: наверно, потому что есть, чем платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему не важно? В речи женщины на самом деле заложено все и прошлое, и порывы, и планы, и отношение. Имеющий уши, да услышит. Главное не осмысливать слова в отдельности от интонаций и выражения глаз и лица, как это было сказано. На самом деле, все мышление женщины проходит через ее речь. Не каждая умеет думать не в разговоре. Если она не разговаривает с мужем, значит она думает с мамой или подругами. Думает как они.

Ой, мля, знатоки женской психологии, особенностей вербального и невербального общения.))

Я сказала - неважно, что говорит женщина, важно то, что она думает. Большинство из вами предполагаемых меркантильных сволочей являются таковыми неосознанно, продуманно действует меньшинство. УВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть, чем платить.

Есть, чем платить - купи в кредит надувную куклу. Идеальная пара для тебя. Не будет мешать бока на диване отлеживать и детенком не будет в нос тыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть, чем платить - купи в кредит надувную куклу. Идеальная пара для тебя. Не будет мешать бока на диване отлеживать и детенком не будет в нос тыкать. 

ну вот опять.переход на личности, оскорбления.фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Большинство из вами предполагаемых меркантильных сволочей являются таковыми неосознанно, продуманно действует меньшинство. УВЫ.

а какая разница?


Так беги жаловаться. Ты же мужик. Мужики все именно так и делают. "Мама, меня опять обидели, иди покажи им." 

слушай, не ной.терпеть не могу плачущих женщин. с размазанными соплями и опухшими лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sion, у первых есть оправдание - они действуют инстинктивно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу плачущих женщин. с размазанными соплями и опухшими лицами.

Плачущие мужички, конечно, выглядят привлекательней. Метнулся уже за подмогой, Плакса? Давай беги быстрее, а то у меня рабочий день заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мля, знатоки женской психологии, особенностей вербального и невербального общения.))

Я сказала - неважно, что говорит женщина, важно то, что она думает. Большинство из вами предполагаемых меркантильных сволочей являются таковыми неосознанно, продуманно действует меньшинство. УВЫ.

Я так и написал, что некоторые женщины начинают "думать" только тогда когда открывают рот. Как вообщем то и дети инфантильного возраста. Проговаривая свои мысли. Нет не меркантильных женщин. Впрочем как и мужчин. Если положить колбасу на видное место, то все равно ее кто то съест. И да, это проблема мужчины, его воспитания, когда он ждет от подруги вечной  честности и преданности, а так же доверяет ей финансы провоцируя ее на мелкокриминальное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...