Перейти к содержанию

Продам корпусную видеокамеру внутреннего наблюдения


Рекомендуемые сообщения

  Продам корпусную видеокамеру внутреннего наблюдения CNB-GP780IR (цветная с ик-подсветкой). Состояние почти новое, снимает просто шикарно-как днем, так и ночью (матрица-SONY). Работает от напряжения DC12V/AC24V. Можно подключить: к ресиверу, ПК с платой видеозахвта или телевизору через разъем AV.Имеется коробка, BNC-коннекторы, документы, но отсутствует кронштейн крепления камеры. Цена новой камеры=7 т.р.

  Отдам за 3500 рублей, торг. тел 8-961-054-03-32

post-53567-0-03537700-1412573198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ты загнул, 3500 р - за камеру не комплект , которая снятая с производства как 100 лет назад, за такие деньги уже как IP камеру взять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ты загнул, 3500 р - за камеру не комплект , которая снятая с производства как 100 лет назад, за такие деньги уже как IP камеру взять можно

Ну во-первых торг никто не отменял, во-вторых кронштейн найти или сделать самому-проблем не составит, в-третьих, такие камеры до сих пор ставят по магазинам и торговым точкам. Так что тут вопроса 2-берешь или не берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже первый беглый взгляд на хар-ки камеры, 500ТВл этого хватит, потолок 1000 рублей , новую IP камеру внутреннего исполнения 1 мегапиксель можно купить за 2700 р качество в разы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже первый беглый взгляд на хар-ки камеры, 500ТВл этого хватит, потолок 1000 рублей , новую IP камеру внутреннего исполнения 1 мегапиксель можно купить за 2700 р качество в разы лучше

ты цену сбиваешь просто или она тебе реально интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого офисного здания камера была украдена снята?)

Понятия не имею. Знакомый отдавал кучу железа, а точнее сервак в разборе, вот там и лежала эта камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Знакомый отдавал кучу железа, а точнее сервак в разборе, вот там и лежала эта камера

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе рассматривается вариант приобретения камеры, если будет адекватная цена - пишите. Понимаю что эта камера с режимом ночной съемки и прочими наворотами, что делает ее дорогой. Мне нужна камера для дневного наблюдения в помещении. И не нужно супер качество. Посему считаю что эта цена меня не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе рассматривается вариант приобретения камеры, если будет адекватная цена - пишите. Понимаю что эта камера с режимом ночной съемки и прочими наворотами, что делает ее дорогой. Мне нужна камера для дневного наблюдения в помещении. И не нужно супер качество. Посему считаю что эта цена меня не устроит.

предложите свою цену, возможно мы договоримся. я вовсе не барыга-на заоблочной цене не настаиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...