Перейти к содержанию

Хочу создать группу в стиле русского рока.


Ber

Рекомендуемые сообщения

знаеш чел ты Алису последнюю слышал??? А ведь это рус рок! К этому ты готов?

А ваще совет незамарачивайся и не цыклись ты на етом-Children of bodum rulllяяят!

Еси че по серезней (хоть чуть чуть) надумаеш-стучи в Асю 867-435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rengen

children of bodOm ,знаток хренофф <_< Да неплохо раньше они играли но последний альбом это калоотбойник <_< рулят In Flames и Killswitch Engage...Godsmack,Scar symmetry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к русскому року испытываю на данный момент только негатив-радовают только аквариум и кино...В остальном слушаю дэз,мелодик дэз,грайнд кор,даб кор,хэви,психодэлику,арт рок,викинг метал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак! Замути что-нить метальное и кульное... в стие Катарсиса! Я вот тут эту группу начал слушать - супер! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ Catharsis

Особенно песню Кто ты,зов зверя,Танцуй в огне...вобще много перечеслять.

Да и друзья (2 гитариста + барабанщик и Вокал) создают группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский рок -это прошлый век , в этом направлении уважаю только Алису.Даже HEAVY не катит ща . Большинство ща под Jane air и 5 Diezz косят .Но совершенно мало играют DEATH , BLACK , THRASH . Людей , играющич в данном стиле крайне мало (только слышал Эскалибур , DEADLY NightShade ) , полный респект тем кто хотят играть в данных стилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это прошлый век но он гораздо лучше на голову лучше чем

все что сейчас создают И Алиса жалкое подобие самого себя 15 летней давности

Jane air или 5 Diezz отличные группы, но они не стоят и мезинца Майка например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ Catharsis

Особенно песню Кто ты,зов зверя,Танцуй в огне...вобще много перечеслять.

Да и друзья (2 гитариста + барабанщик и Вокал) создают группу.

:o

Ты перечислил практически все мои самые любимые песни. Только Крылья забыл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не забыл))))я просто торопился)))

Падшие Ангелы рядом..

с лицами старых солдат...

ждут 1 лишь приказа вернуться....вернуться назад....

ну итд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ber

почти прально гришь...хотя 5 диез и джэйн эйр как по мне так фекалии,и хоть я и уважаютого же Цоя и Майка,но нельзя забывать опять же что Кино это был такой совеццкий ДМ,начиная от вида внешнего и заканчивая музыкой-с середины 80х примерно...Бесит это всё честно говоря,бесит то что у нас так мало самобытных групп...

Warrior of Kingdom

Дэдли найт Шэйд играют то может и технично но музыка у них полнейшее штампованное говно...Она не интересная...Жалкое подобие Димму Боргир...Дествительно жалкое...

Из Астраханской музыки немного радовал первый состав криптик пэссэдж...Хоть это и был кос под ин флэймс ранний,но музыка цепляла,была в ней своя мелодика....А дэдли найт шэйд это как не крути колхозный блэк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал честно говоря над самой темой. Ну вот, что это за нах: "Хочу создать группу в стиле русского рока."? Это ты посоветоваться спросил? или выяснить авторитетное мнение? или найти своих единомышленников по русскому року?Бля ваще классное выражение "русский рок", ещё есть такое же классное- "тяжёлый металлический рок", или ещё лучше "популярная молодёжная песня")))) ржу бля.

Наверно и стихи, ну или как там, тексты есть? Выложил бы, почитали бы, оценили, дали бы тебе совет, стоит ли создавать группу стиле русского рока. А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

ну Кино это советский Sisters of Mercy + Cure... "начиная от внешнего вида"

 

в металле не знаток, но разобрать, что Катарсис нихрена не стоят это и глухой может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior of Kingdom

почему щас так модно играть тяжеляк то...? не понимаю. хочет чел играть легкую нормальную музыку, так пусть играет и называет это "русский рок". какая разница как называть.

 

все на тяжеляке повернулись... блэк, дэс... дэдли найт шэйд - да я с таким же успехом могу слушать шум. скажете я типа не понимаю?.. :))) а вот бабушкам нравятся русские народные, и их тож не понять.. а кому то электроника, их тож бывает сложно понять.

 

я к тому, что надо делать в первую очередь то, что хочется, а не то что модно.

 

тяжеляк у меня ассоциируется с нацизмом, агрессией, смертью и прочей херью, которой и так в жизни хватает. лучше уж хеви (каким бы попсовым он не был)... там хоть позитив есть какой-то.

 

FF> - а ты че имел ввиду. непонятно... какая разница как назвать?.. да назови поп-рок. и играй спокойно. кто запрещает?... спокойная позитивная музычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч, жму твою руку.

 

Тянет иногда на рвоту, когда афишах концертов читаешь "адский концерт". Ну да-да, шесть бемолей - это и есть, наверное, ад...

 

Или это часть имиджа, когда торгуют всем, чем можно налево-направо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак PUNISHMENT я с тобой не согласен насчет

"Кино это был такой совеццкий ДМ,начиная от вида внешнего и заканчивая

музыкой-с середины 80х" если ты так думаешь то это полная жопа

Это значит что ты разбираешься в музыке

но не разбираешься в смысле музыки

 

:) Тёмыч ПОЖИМАЮ ТВОЮ РУКУ ТОЖЕ

ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ

Все эти тяжелые уроды которые зарабатывают деньги тем что отравляют молодежь всякой хуйней

Рамстяйн если верить интервью Штиля очень синтиментальный коллектив, который играет

чисто романтические песнюшки попс мажорного обгладывания. А свастика и две рев-гитары это

всего лишь голюники у публики, и никакого онального секса и шашлычка на сцене <_<:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в металле не знаток, но разобрать, что Катарсис нихрена не стоят это и глухой может

полегче, товарищ... :angry:

 

Тёмыч

Согласен целиком и полностью. Нужно играть то, к чему душа лежит, а не то, что модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ber

Заметь я не сказал что лирика у Кино была а ля Дм ;) Вообще весь советский рок брал смыслом более чем музыкальным содержанием... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ber Скваир Темыч vizov

Cure ето наутилус ранний :) Потом насчёт тяжеляка))Российская нынешняя альтернатива это говно-нойз нойз нойз и еще раз нойз,причём всё втрорично-сдирают в основном со шведского метала начала 90х а всяким покемонам верится что это русский прогрессив как пиарит эти группы нам тот же А1..С дэдли найт шэйд вообще отдельная история-в любой музыке должна быть душа и своя изюмина,а этот засратый банальнейший клон ,нет даже не клон а пародия под Диму Бутербродова(Dimmu Borgir) :) вызывает у меня только лишь смех...Как хорошо назвал их мой друг плохо разбирающийся не то что в металле а в музыке вообще-КОЛХОзнЫе сатанисты Нах!Меня улыбнуло-даже не знающий чел уловил суть...Сельский пафос веет ото всюду в их песенках)Послушайте Боргир и поймёте что там всё хоть и тяжело но всё же довольно гармонично,новаторски и технично сыграно..Кому нужны вторые Димы Бутербродовы,в подмётки не годящиеся оригиналу?Нахер никому.По отдельности музыканты хорошие,я не спорю но играют полнеёшее гэ...Еще меня убило качество их записи сделанной в лестнице в небо..Мои друзья писавшиеся дома добились уж куда более лучшего звучания пусть и с сэмплированными банками :)

Вообще ребята,любая музыка может быть серьёзной,новаторской и даже интеллектуальной-от хард рока и до блэка,от дэта до грайнд кора..Главное правильно оценивать свои силы и не лезть под штампы...

У меня есть хорошие друзья.Все довольно техничные музыканты..Стаж игры каждого довольно большой,а круг музыкальных интересов довольно разнообразен..Недавно они создали группу где очень клёво и интересно смешивают вообще противоположные вещи-мелодик дэт,хэви,драм энд басс,психодэлию,психодэлик транс,блюз и фанк :) Очень занятный эксперимент..Надеюсь они в скором времени вылезут на сцену ибо идей и умения хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Во во с этим я согласен

Ну извени меня ведь РОК это и есть смысл

А муз содержание это уже уходит на 3 ий план всегда так было и будет полюбому

Поэтому я и подчеркнул что хочу создать группу в стиле RusRock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...