Перейти к содержанию

ООО Многопрофильная компания "Кротон"


asbc2008

Рекомендуемые сообщения

Предлагают там квартиру в новостройке. Интересует, что организация ООО Многопрофильная компания "Кротон"???? Отзывов почти нет. Можно ли туда деньги вкладывать?

 

Кто может с ней уже сталкивался??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я связался.

Живу в 3 корпусе.

Сдачу дома затянули, конечно, но не совсем критично.

ну это мы уже поняли, нам так и сказали что что по плану в декабре сдача, но сказали будет только в сентября. Но это еще ладно, я подождать могу мне не к спеху. Просто самое главное чтобы построили)))  Планирую в 4 корпусе брать, и то там уже квартир нету, ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я связался.

Живу в 3 корпусе.

Сдачу дома затянули, конечно, но не совсем критично.

а как там районе нормальный сам по себе?  проблемы с квартирой были при эксплуатации?  Зимой нормально, не холодно, а то кто говорит холодно, кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кто что может про него что сказать? есть кто может кто в 4 доме купил квартиру, может кто есть из дольщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезет с холодом. У нас было прохладно, соседи с другого подъезда не жаловались.

С квартирой проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезет с холодом. У нас было прохладно, соседи с другого подъезда не жаловались.

С квартирой проблем не было.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились окна. Ставил фабрикант. Спустя пару месяцев они уже провисли, задевают при открытии-закрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились окна. Ставил фабрикант. Спустя пару месяцев они уже провисли, задевают при открытии-закрытии.

А там что за окна стояли? Фирмы не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...