Перейти к содержанию

Бойкот товаров из США и ЕС


Миша777

  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. откажемся от товаров из США?

    • Да
      103
    • нет
      51


Рекомендуемые сообщения

 

а кто жалуется? :hi: имеем то, что выбрали. кстати, не прогадали.

До хрена таких жалобщиков и на форуме и в стране!

 

вот они головой пусть и думают. и выбирают себе царем того, кто бы о них заботился.

Какие вы все умные! Что ж наши люди головой не думали когда радовались краху Союза и все 90-е годы? Легко сказать - выбирай. Они пытаются скинуть своих предателей, да пока не получается. А деньги зарабатывать, продавая свою сельхозпродукцию надо всегда. Щас мы им кислород перекроем, они вообще обнищают. Люди не виноваты! Они любят Россию. А мы им такую бяку. Греческие власти никак от этого не пострадают.

 

 

@Старик Похабыч, Национальный герой Греции должен по идее обращаться не к ВВП, а к СВОЕМУ собственному правительству, что бы оно отменило свои санкции по отношению к РФ. Тогда и с оливками проблем не будет. А так, извини. На войне, как на войне.

Национальный герой Греции не обращается к своему правительству, потому что все эти годы обращаться грекам было бесполезно. О чем говорить с предателями? Он понимает, что правительство ничего не отменит. Потому как это правительство само "отменят" их хозяева в Европе и за океаном. С кем война-то?! С простыми греками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Created
  • Последний ответ

 

 

До хрена таких жалобщиков и на форуме и в стране!

но не как я. уточним. а насчет других - так к ним и обращайся  :huh1:

 

 

 

Что ж наши люди головой не думали когда радовались краху Союза и все 90-е годы?

я не радовался. благо воспитание, образование и знание истории предсказывали последствия того рокового шага страны. и были умные люди, что видели ситуацию лучше других. были раскадрированы дивизии и целые армии. и это спасло может миллионы жизней. и в эти годы, наравне с другими настоящими ребятами, поддерживали конституционный порядок. в конце концов нас бросили за границей. но мы вернулись, и до сих пор не обижаюсь на это. 

так что радость распада - тоже не ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не радовался. благо воспитание, образование и знание истории предсказывали последствия того рокового шага страны. и были умные люди, что видели ситуацию лучше других. были раскадрированы дивизии и целые армии. и это спасло может миллионы жизней. и в эти годы, наравне с другими настоящими ребятами, поддерживали конституционный порядок. в конце концов нас бросили за границей. но мы вернулись, и до сих пор не обижаюсь на это. 

так что радость распада - тоже не ко мне...

Кого не спроси - он не радовался! Что ж все не вышли на улицы тогда, митинговать хотя бы против развала страны? Что ж Ельцина поддержали?

Я не лично к вам. Я ко всем в ответ на вашу реплику, так как форум читают и другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не спроси - он не радовался! Что ж все не вышли на улицы тогда, митинговать хотя бы против развала страны? Что ж Ельцина поддержали?

Я не лично к вам. Я ко всем в ответ на вашу реплику, так как форум читают и другие люди.

все учатся на СВОИХ ошибках. Вот и греки пусть через это проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого не спроси - он не радовался!

и помню слова жириновского = Россия - для русских... и было такое поветрие, что мало не покажется... 

и лучшим прикосновением было ощущение приклада настоящего друга с оптикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все учатся на СВОИХ ошибках. Вот и греки пусть через это проходят.

С одной стороны какбэ верно, а с другой... Это, конечно, не совсем корректное сравнение, но чтобы вы делали, если темной ночью увидели как хулиганы пристают к девушке, возвращающейся поздно с дискотеки, например? Или малолетний дурак полез купаться в запрещенном месте и начал тонуть, а вы идете мимо. Ведь можно тоже так рассудить, мол, сами виноваты, не фиг шляться по ночам, не фиг купаться там где запрещено, пусть сами выпутываются и всё такое, правда? Пусть, мол, пройдут через это, может и выживут, поумнеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны какбэ верно, а с другой... Это, конечно, не совсем корректное сравнение, но чтобы вы делали, если темной ночью увидели как хулиганы пристают к девушке, возвращающейся поздно с дискотеки, например? Или малолетний дурак полез купаться в запрещенном месте и начал тонуть, а вы идете мимо. Ведь можно тоже так рассудить, мол, сами виноваты, не фиг шляться по ночам, не фиг купаться там где запрещено, пусть сами выпутываются и всё такое, правда? Пусть, мол, пройдут через это, может и выживут.

хочешь сказать "братья-греки" бросались помогать девочке-России в трудную минуту? Чтой то не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

30% "Русского моря" принадлежит, вот неожиданность, зятю дружбана Путина Тимченко

эх, хорошо быть зятем двоюродного деверя племянника друга Путэна... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С одной стороны какбэ верно, а с другой... Это, конечно, не совсем корректное сравнение, но чтобы вы делали, если темной ночью увидели как хулиганы пристают к девушке, возвращающейся поздно с дискотеки, например? Или малолетний дурак полез купаться в запрещенном месте и начал тонуть, а вы идете мимо. Ведь можно тоже так рассудить, мол, сами виноваты, не фиг шляться по ночам, не фиг купаться там где запрещено, пусть сами выпутываются и всё такое, правда? Пусть, мол, пройдут через это, может и выживут.

 

вот теперь оглянись назад. когда Россия , как родственник. пыталась помочь украине, то запад воспринял это в штыки и обливает с головы до ног дерьмом нашу страну,  и сша и ес. а греки входят в эту ес и пользуются благами от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать "братья-греки" бросались помогать девочке-России в трудную минуту? Чтой то не припомню.

Ну а зачем мы тогда, в 19 веке помогали сербам, болгарам, да и грекам тоже, воюя с Турцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный герой Греции не обращается к своему правительству,

это его личные трудности.

 

 

Ну а зачем мы тогда, в 19 веке помогали сербам, болгарам, да и грекам тоже, воюя с Турцией?

дураками потому что были. За это в 20 веке болгары видать и воевали против нас в союзе с Гитлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь оглянись назад. когда Россия , как родственник. пыталась помочь украине, то запад воспринял это в штыки и обливает с головы до ног дерьмом нашу страну,  и сша и ес. а греки входят в эту ес и пользуются благами от этого.

Это ЕС пользуется благами, посредством своих марионеток в греческой власти, грабя страну, ввергая в долги. А сами греки поняли давно, что это ловушка. Какими благами? Расплачиваясь высокими налогами за долги государства, в которые ввергли западные марионетки?

А Запад всегда обливал дерьмом нашу страну. У вас какие-то иллюзии насчет Запада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Запад всегда обливал дерьмом нашу страну. У вас какие-то иллюзии насчет Запада?

и греки сами вошли в эту коалицию. не мы их толкнули. не заставили... выбор был. и они тоже запад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его личные трудности.

Это проблемы всего греческого народа. Братского нам.

 

дураками потому что были. За это в 20 веке болгары видать и воевали против нас в союзе с Гитлером.

То есть, вы считаете, что напрасно погибали наши солдаты на Балканах?

 

А на Украине сейчас тоже такая ситуация: солдат-срочников не дембельнули и оставили в части. И вот, например, артиллеристам-срочникам приказали наносить удары туда-то и туда-то (по мирным гражданам). А за неисполнение приказа - расстрел. Потому как за ними (думаю, на приличном расстоянии, чтобы не накрыло ответным огнем ополченцев) стоят заградотряды набранные из бандеровцев и прочей нечисти. Что в этой ситуации делать срочникам? Они не идейные, как бандеровцы, убивать ни за что ни про что, тем более мирных граждан, не хотят. А не выполнишь приказ - расстрел. А оружие у них скорее всего забрали. Зачем артиллеристам оружие? Они и так далеко стоят, в непосредственный контакт с ополчением не вступают. Поставьте себя на их место. Что бы вы делали? Убивать мирных граждан, мягко скажем, нехорошо. А умирать тоже не хочется. Вот так и у болгар скорее всего было. Предатели в Болгарии толкали людей на преступления. И я таких людей, которых поставили меж двух наковален, осуждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и греки сами вошли в эту коалицию. не мы их толкнули. не заставили... выбор был. и они тоже запад...

По крайней мере простые греки нам ничего плохого никогда не делали. И душить их санкциями, думаю, не вполне корректно. Вот других - надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И я таких людей, которых поставили меж двух наковален, осуждать не могу.

проходили - брат на брата, сын на отца...

Гражданская война называлась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере простые греки нам ничего плохого никогда не делали. И душить их санкциями, думаю, не вполне корректно. Вот других - надо!

простые американцы-украинцы-немцы-итальянцы и пр. Тоже нам ничего не сделали . И что?

Они и хорошего не делали,как и греки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили - брат на брата, сын на отца...

Гражданская война называлась....

Вот именно! Слыхали, небось, как в Украине, родители с запада страны проклинают своих детей, живущих на Донбассе, когда те убегают от войны в Россию, выступают против АТО? И не только проклинают, а и грозятся убить при встрече. Каково людям такое слышать от своих родственников? Каково родителям уехавшим от войны в Россию, слышать от оставшейся в Украине дочери, что они ей теперь никто, предатели? Но у нас же не считают всех украинцев русофобами, выродками и пр. Это трагедия народа. У греков же такого раскола, слава Богу, нет. На Россию там никто не плюет. Если сейчас санкции сработают против греков, то они обнищают, а восстановить потом будет трудно. Повторюсь, надо ли макать в грязь лицом братский православный народ, если он однажды оступился, запутанный своим правительством, или сознательно втянутый правительством в ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Слыхали, небось, как в Украине, родители с запада страны проклинают своих детей, живущих на Донбассе, когда те убегают от войны в Россию, выступают против АТО? И не только проклинают, а и грозятся убить при встрече. Каково людям такое слышать от своих родственников? Каково родителям уехавшим от войны в Россию, слышать от оставшейся в Украине дочери, что они ей теперь никто, предатели? Но у нас же не считают всех украинцев русофобами, выродками и пр. Это трагедия народа. У греков же такого раскола, слава Богу, нет. На Россию там никто не плюет. Если сейчас санкции сработают против греков, то они обнищают, а восстановить потом будет трудно. Повторюсь, надо ли макать в грязь лицом братский православный народ, если он однажды оступился, запутанный своим правительством, или сознательно втянутый правительством в ЕС?

куда их еще макать?! Они там по шею.

Когда нам греки были братьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простые американцы-украинцы-немцы-итальянцы и пр. Тоже нам ничего не сделали . И что?

Они и хорошего не делали,как и греки.

Про итальянцев согласен. Воевали они в ВОВ у нас неохотно, Муссолини подговнял. Про украинцев читайте выше. А вот немцы и американцы... Немцы, например, всегда с охотой шли воевать против русских. Да и к православному миру, что немцы, что итальянцы, что амеры не имеют никакого отношения. А греки - православные. У них раскола в вопросах отношения к России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если сейчас санкции сработают против греков, то они обнищают, а восстановить потом будет трудно. 

пусть обращаются в "свой кошелек" в европе.

 

если твои соседи кроют тебя матом, обливают грязью, и их процветание зависит от того, купите ли у них овощи и фрукты у них, невзирая на всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда их еще макать?! Они там по шею.

Когда нам греки были братьями?

А разве православный православному не брат?

если твои соседи кроют тебя матом, обливают грязью, и их процветание зависит от того, купите ли у них овощи и фрукты у них, невзирая на всё?

Греки враждебно к нам настроены?

Поливают грязью предатели во власти Греции, подставляя свой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...