Перейти к содержанию

Плохие базы Волги и Каспия


Kytin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Были на той недели в Астрахани и проплывали (время часов 14-00) мимо родной Базы «Ольга», на которой отдыхали в Августе сего года. Подплыли, поднялись на причал, нахлынули хорошие воспоминания об отдыхе в августе. По хорошо известному маршруту в столовую (кафе) поднимаемся и просим продать пару бутылок пива.

И тут началось такое...

Кто вы такие, как попали на частную территорию, какое имеете право, уйдите. Верещали все от уборщиц до буфетчиц. Нашли старшего, говорим: отдыхали, понравилось, хотим у Вас пива купить до ближайшего магазина час 1.5 плыть, а мы вроде ваши бывшие клиенты вот и осмелились нарушить покой. А нам и говорят: вы у нас бывшие, вы нам сейчас здесь не нужны, пива нет, воды нет, нечего нет, идите отсюда!!!

Вот когда опять приедете к нам, тогда все будет.

Странно, но я в «Ольгу» больше не приеду да и боюсь кому советовать при таком отношении к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько знакомых работают на базах (у лотосных полей) получают з.п. неплохую.

условия конечно оставляют желать лучшего, но деньги на базах дерут не малые...

Действительность сурова, но честно говоря, у меня с нашими вшивыми базами самые лучшие воспоминания! весело было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...