Перейти к содержанию

размен квартиры


Рекомендуемые сообщения

в общем ситуация такова, имеется 3 комн квартира на бабайке 9этажного дома.  В связи с семейными обстоятельствами нужно разменять квартиру между собствениками.

Отец Мать, Сестра, Сестра-сын,  и я в общем 6 человек. Сын сестры прописан но в доле не участвует.

теперь вопрос.

Моя сестра алкашка и у её сыну 4 года живет с нами.

В связи с последними обстоятельствами( бытовой случай) нужно разменять квартиру.

Законо ли продать квартиру и отдать часть доли сестре  с ребенком - это получается 5 я доля. ее сын не имеет долю, говорят что с маленьким ребенком так нельзя сделать законно, знакомые говорят что нужно им минимум 1 комн квартиру или можно комнату в общаге? 

Понимаю, это бред выгонять её с маленьким ребенком, но реально опасно с такой жить, боишься что ночью не проснешься.

Может быть есть юристы на форуме которые помогут, проконсультироваться надо, на платного юриста денег нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну продадите вы её, макс за 2 милиона и чего получите? по 300т.р.   нифига ничего не купить на эти деньги даже комната стоит 400-500. вы все же не чужие люди, останитесь вообще без жилья. А вообще новый закон есть что выписывать не совершенно летних даже если нет у них доли просто так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...