Перейти к содержанию

Продам Ford Focus 2, 2008 г.


XOCTEP

Рекомендуемые сообщения

Блин скажи как нашел за 600! Я на 1.4 смотрел 1300 на автодоке!!

в свое время делал запрос по вин, у меня опт3, такие цены были...это было в мае 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук при работающем двигателе имеется, все мастера говорят, что это нормально и ничего делать не нужно. Заправляется только АИ-95, преимущественно ЭКТО, на Лукойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему толкатели клапанов не ремонтируются!! Это точно так же как шайбы на наших вазах! Но только по рекомендации завода регулировать надо после 100 т. км. Но самое плохое что один толкатель стоит 1300р. Шайбами намного дешевле бы вышло!!

интересовался у мастеров по поводу шайб, никто не хочет связываться, гемороя на неделю, каждую подточить как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук при работающем двигателе имеется, все мастера говорят, что это нормально и ничего делать не нужно. Заправляется только АИ-95, преимущественно ЭКТО, на Лукойл.

вот еще одна прелесть форда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук при работающем двигателе имеется, все мастера говорят, что это нормально и ничего делать не нужно. Заправляется только АИ-95, преимущественно ЭКТО, на Лукойл.

 

Нет нормально это когда не цокает ничего, видать любили машинку 92 заправлять и забивать на звуки детонации, вот теперь результат.

 

вот еще одна прелесть форда)

 

И в чем форд с вами оказался нечестным? У него и в инструкции и на крышке люка бензобака написано min 95. нет денег на 95? купите ланос или солярис какойнить и лейте в удовольствие 92 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

почему у всех вторых фордов что называется "пальцы стучат"? это у них фирменная фишка штоль?

У меня был форд ескорт 97 год, форд фокус 1, форд фокус 2, у всех была такая болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, цена уже отличная, как я считаю.

Срочная продажа!

Отдам за 350000 руб. с зимней резиной на штамповке!

за эту цену должен уйти, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...