Перейти к содержанию

открытый чемпионат по драгу г. Астрахань


delta666

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде машина почти работает, остались кое какие проблемы с карбюратором, но думаю завтра до обеда решу эти проблемы. Так что хотел бы записаться в класс до 1,6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали с элисты и заняли призовые места, одно из них первое, на ваз 2106

HONEY тоже занял призовое место! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех участвующих и спонсоров данного мероприятия.

у кого какие мысли по поводу проведенного мероприятия.

у кого есть фото с данного мероприятия прошу со мной связаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом мероприятие прошло довольно-таки успешно, только сначала непонятки были с классами, меня вообще засунули в 1,6 (потом правда убрали). Но многие люди остались недовольны тем, в какой класс попали они.

Организаторы и спонсоры не пожалели денег на призы, за это им большой плюс.

 

ХОТЕЛ ПОРВАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ДВЕНАШКУ, НО МНЕ НИКАКУЮ ТАК И НЕ ДАЛИ. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой ызгляд впервые нормально провели соревнования по сравнению с другими годами!!! былоб веселей еслиб больше иногородних приехало тогда былоб на что посмотреть!!! а так все было класно куча заездов вобщем весело еслиб ток с классами ненапутали!!! так держать надо развивать этот спорт в астрахани и тогда всем покажем на что наши ребята способны на своих тачках!!! :)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что после прошедшего сезона небыло ни одной гонки поэтому классы могли быть установлены только когда будут приняты заявки...

на счет иногородних..1 октября в батайске состоялось более грандиозное шоу, с нормальными денежными призами, поэтому большинство до наших соревнований подали туда заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мне понравилось :)

Царь на своей копухе - эт вообще жесть :) "двинаха" - супермашина.....и когда я у тебя ее куплю вместе с можорскими номерами.....? :)

Дельта.....я честно за тебя болела.....сначала испугалась когда на СТАРТе тебя этот куррен пытался обогнать, но.......потом успокоилась :) было супер :) а насчет ставропольской девятки......ммм....ну в общем не надо обращать внимания ;)

О, я вспомнила один косяк....НУ ОТКУДА У НАС НАБРАЛОСЬ СТОЛЬКО КЛАССИКИ? :( ну надоело на них смотреть....переднего привода вообще мало было, не говоря уже об остальных....

А в общем....получила массу эмоций, промёрзла как цуцик, и проголадалась, как.....ну не знаю КТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что понравилось

огонь машина скоро обретет новый кусочек сердца более пламенного чем сейчас, и будет ешо быстрее.

Спасибо что болели.

Да на стартах проигрывал часто, губил букс, и в заезде с девяткой он сыграл решающую роль., но будем тренироваться, модернизироваться и я думаю все получится.

про классику подругому никак...если есть класс то каждый желающий туда заявиться может.

было мало большеобъемных машин в классах 2,0 и выше..

да было прохладно и затягивалось с классикой сильно, потому как некоторые мешали проведению, поставив свои неучаствующие авто в закрытом парке участников, приходилось чутьли не расталкивать авто чтобы участник мог добраться до старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что можно сказать по поводу последнего......вот такие у нас понимающие люди....главное свое ведро приткнуть на "лишь бы как" и стоять мешать другим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666 жжот :rolleyes: молодец Юрга.

Да и вообще очень классно провел время ... было на что посмотреть (кроме классики :P )

 

Насчет фоток: есть только пара ... телефон почему то вдали от города глючил и вырубался :blink:

 

http://www.set-ka.ru/paco/1.jpg

 

http://www.set-ka.ru/paco/2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech жду тебя в магазине...чампион-прошивщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paco

Сашка, давай-ка сюда еще скинь гламурный заезд ВАЗ-2115vsDew Nexia :) гыгы))

321393[/snapback]

 

я тебе даже телефончик могу дать одного человека, у него как раз и есть видео этого гламурного заезда :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мне понравилось :)

Царь на своей копухе - эт вообще жесть :) "двинаха" - супермашина.....и когда я у тебя ее куплю вместе с можорскими номерами.....? :)Дельта.....я честно за тебя болела.....сначала испугалась когда на СТАРТе тебя этот куррен пытался обогнать, но.......потом успокоилась :) было супер :) а насчет ставропольской девятки......ммм....ну в общем не надо обращать внимания ;)

О, я вспомнила один косяк....НУ ОТКУДА У НАС НАБРАЛОСЬ СТОЛЬКО КЛАССИКИ? :( ну надоело на них смотреть....переднего привода вообще мало было, не говоря уже об остальных....

А в общем....получила массу эмоций, промёрзла как цуцик, и проголадалась, как.....ну не знаю КТО :)

320906[/snapback]

как денег накопиш, она твоя...... если раньше кабриолет с неё не сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...